首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 宝洲花园
宝洲花园
途经路线[2条]
17路
30路
泉州17路公交车路线
北师大附中-福厦铁路泉州站
共42站
北师大附中
云山小学
云鹿路口
董埭路口
宝洲花园
行政执法局
宝洲街中段
浦西村口
东南医院
宝洲街西段
泉州汽车站西门
泉州汽车站北门
信和站
后坂街口
丰泽小区
青少年宫
闽侨站(华厦眼科医院)
田安路北段(玛丽医院)
东湖影院
东门
泉州一院
钟楼
医大二院鲤城院区
华侨新村
北门街
朝天门
城北路西段
西湖小区
新华小区
建南花园
邮电公寓
西湖公园
坑尾路口
北峰工业区(东南眼科)
北清西路
丰泽实小潘山校区
潘山市场
黄龙大桥头
曾坑
霞美
泉州软件园
福厦铁路泉州站
泉州17路公交车路线
福厦铁路泉州站-北师大附中
共42站
福厦铁路泉州站
泉州软件园
霞美
曾坑
黄龙大桥头
潘山市场
丰泽实小潘山校区
北清西路
北峰工业区(东南眼科)
坑尾路口
西湖公园
邮电公寓
建南花园
新华小区
西湖小区
城北路西段
朝天门
北门街
华侨新村
医大二院鲤城院区
钟楼
泉州一院
东门
东湖影院
田安路北段(玛丽医院)
闽侨站(华厦眼科医院)
青少年宫
丰泽小区
后坂街口
信和站
泉州汽车站北门
泉州汽车站西门
宝洲街西段
东南医院
浦西村口
宝洲街中段
行政执法局
宝洲花园
董埭路口
云鹿路口
云山小学
北师大附中
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7