首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 宝洲花园
宝洲花园
途经路线[2条]
17路
30路
泉州30路公交车路线
海星小区-清源山风景区
共40站
海星小区
晋光小学东海校区
泉州行政中心
府西路
东海大街口
泉州师院
东海大街东段
东海大街中段
医大二院东海院区
东海滨城
霞露口
法坊路口
宝珊花园(中科皮肤医院)
黎明大学
东海街道办事处
现代广场
董埭路口
宝洲花园
宝洲街口
坪山路南段
客运中心站东门
丰泽区行政服务中心
云谷工业区
泉州农校
公交大厦
人民医院(人民保险)
泰和兴业
儿童医院
九一街口
东湖公园
仁风社区
盛达花园
温陵北路口
后茂路口
泉州科技中学
北清东路中石油
花博园
花园头
清源山风景区(910医院路口)
清源山风景区
泉州30路公交车路线
清源山风景区-海星小区
共41站
清源山风景区
清源山风景区(910医院路口)
花园头
花博园
北清东路中石油
泉州科技中学
后茂路口
温陵北路口
盛达花园
仁风社区
东湖公园
九一街口
儿童医院
泰和兴业
人民医院(人民保险)
公交大厦
云谷山兜
泉州农校
云谷工业区
丰泽区行政服务中心
客运中心站东门
坪山路南段
宝洲街口
宝洲花园
董埭路口
现代广场
东海街道办事处
黎明大学
宝珊花园(中科皮肤医院)
法坊路口
霞露口
东海滨城
医大二院东海院区
东海大街中段
东海大街东段
泉州师院
东海大街口
府西路
泉州行政中心
晋光小学东海校区
海星小区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7