首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 培元中学
培元中学
途经路线[6条]
26路
33路
41路
601路
6路
K602路
泉州26路公交车路线
医高专-见龙亭小区
共40站
医高专
金凤屿路口
海峡体育中心
世界城北门
体育街西段
东辅路北段
东辅路中段
美仙路
同兴街
埭头
东星
坪山洞东侧
公交大厦
祥远路北段
远太苑
祥远路南段
刺桐公园南门
水务集团
津坂路口
棋盘园
关帝庙
府文庙
新门街头
新门菜市
省五建
开元寺西门
培元中学
西湖小区
新华小区
建南花园
邮电公寓
西湖公园
坑尾路口
北峰工业区(东南眼科)
北清西路
丰泽实小潘山校区
潘山市场
见龙亭小区南门
招贤路口
见龙亭小区
泉州26路公交车路线
见龙亭小区-医高专
共41站
见龙亭小区
招贤路口
见龙亭小区南门
潘山市场
丰泽实小潘山校区
北清西路
北峰工业区(东南眼科)
坑尾路口
西湖公园
邮电公寓
建南花园
新华小区
西湖小区
培元中学
开元寺西门
省五建
新门菜市
新门街头
府文庙
关帝庙
棋盘园
津坂路口
水务集团
刺桐公园南门
祥远路南段
远太苑
祥远路北段
公交大厦
坪山洞东侧
山海路口
东星
埭头
同兴街
美仙路
东辅路中段
东辅路北段
体育街西段
世界城北门
泉州一院城东分院
金凤屿路口
医高专
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7