首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 培元中学
培元中学
途经路线[6条]
26路
33路
41路
601路
6路
K602路
泉州601路公交车路线
北师大附中-清源山风景区
共29站
北师大附中
云山小学
云鹿路口
金帝花园
客运中心站南门
刺桐路口
浦西路口
泉州汽车站北门
海关大楼
棋盘园
关帝庙
府文庙
新门街头
新门菜市
省五建
开元寺西门
培元中学
西湖小区
新华小区
建南花园
邮电公寓
西湖公园
泉州博物馆
闽台缘博物馆
清源街道办事处
花博园
花园头
清源山风景区(910医院路口)
清源山风景区
泉州601路公交车路线
清源山风景区-北师大附中
共29站
清源山风景区
清源山风景区(910医院路口)
花园头
花博园
清源街道办事处
闽台缘博物馆
泉州博物馆
西湖公园
邮电公寓
建南花园
新华小区
西湖小区
培元中学
开元寺西门
省五建
新门菜市
新门街头
府文庙
关帝庙
棋盘园
海关大楼
泉州汽车站北门
浦西路口
刺桐路口
客运中心站南门
金帝花园
云鹿路口
云山小学
北师大附中
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7