首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 华尔国际
华尔国际
途经路线[8条]
K15路
惠安123路
惠安16路
惠安18路
惠安1路
惠安23路
惠安5路
惠安6路
泉州惠安23路公交车路线
公交中心站-东岭公交站
共43站
公交中心站
厝斗
广电大厦[惠安]
禹州城市广场
华尔国际
建筑业大厦(世纪大道)
体育馆[惠安]
溪滨公园
达利酒店
新霞村
南门头
科山花园
文化中心
东门头
东门车站
交警大队[惠安]
闽运总站
农贸市场
祥盈壹号广场(东扩路口)
前型
锦里(北)
前泸村
上柑村
坑南村
社坝村(北)
开成职校
屿头村
上湖新村
南王包袋
莲塘村[惠安]
燎原村委会
东桥镇政府
东桥村
东桥客运站
西坑村[惠安]
西埕沟
涂厝村
涂厝村委会
埔尾村
东岭车站
东岭电信局
万道商业广场
东岭公交站
泉州惠安23路公交车路线
东岭公交站-公交中心站
共42站
东岭公交站
万道商业广场
东岭电信局
东岭车站
埔尾村
涂厝村委会
涂厝村
西埕沟
西坑村[惠安]
东桥客运站
东桥村
东桥镇政府
燎原村委会
莲塘村[惠安]
南王包袋
上湖新村
屿头村
开成职校
社坝村(北)
坑南村
上柑村
前泸村
锦里(北)
前型
祥盈壹号广场(东扩路口)
农贸市场
闽运总站
交警大队[惠安]
东门车站
文化中心
科山花园
南门头
新霞村
达利酒店
溪滨公园
体育馆[惠安]
建筑业大厦(世纪大道)
华尔国际
禹州城市广场
广电大厦[惠安]
厝斗
公交中心站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7