首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 华尔国际
华尔国际
途经路线[8条]
K15路
惠安123路
惠安16路
惠安18路
惠安1路
惠安23路
惠安5路
惠安6路
泉州惠安16路公交车路线
梧山公交站-上坂村委会
共44站
梧山公交站
梧山村委会
许厝路口[惠安]
坪铺村
坪铺村委会
庄上村委会
许埭村路口
更新村
山美村路口
京山村路口
辋川路口
居仁路口
惠泉北厂
城北水厂
职专
溪南村
前型村
祥盈壹号广场(东扩路口)
农贸市场
闽运总站
交警大队[惠安]
东门车站
文化中心
科山花园
南门头
新霞村
达利酒店
溪滨公园
体育馆[惠安]
建筑业大厦(世纪大道)
华尔国际
禹州城市广场
广电大厦[惠安]
厝斗
公交中心站
惠安二中
廖厝前
盘龙村
竹坑塘路口
溪东路口
溪西村
大嘉针织厂
侨群村
上坂村委会
泉州惠安16路公交车路线
上坂村委会-梧山公交站
共45站
上坂村委会
侨群村
大嘉针织厂
溪西村
溪东路口
竹坑塘路口
盘龙村
廖厝前
惠安二中
公交中心站
厝斗
广电大厦[惠安]
禹州城市广场
华尔国际
建筑业大厦(世纪大道)
体育馆[惠安]
溪滨公园
达利酒店
新霞村
南门头
科山花园
文化中心
东门头
东门车站
交警大队[惠安]
闽运总站
农贸市场
祥盈壹号广场(东扩路口)
前型村
溪南村
职专
城北水厂
惠泉北厂
居仁路口
辋川路口
京山村路口
山美村路口
更新村
许埭村路口
庄上村委会
坪铺村委会
坪铺村
许厝路口[惠安]
梧山村委会
梧山公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7