首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 临时停靠站(新沙工业区)
临时停靠站(新沙工业区)
途经路线[3条]
706路
K15路
K19路
泉州K15路公交车路线
惠安动车站-秀涂村
共47站
惠安动车站
仕尾村
紫山大桥
油园路口(紫山开发区)
光山村
牛山后路口
坝下村路口
南安村
临时停靠站(南安村路口)
新霞村
达利酒店
溪滨公园
体育馆[惠安]
建筑业大厦(世纪大道)
华尔国际
禹州城市广场
广电大厦[惠安]
厝斗
公交中心站
惠安二中
廖厝前
盘龙村
竹坑塘路口
溪东路口
溪西村[惠安]
溪西(下星)
杏田村
临时停靠站(西张村)
锦厝村
临时停靠站(新沙工业区)
杏秀路中段
新沙村
玉坂村
执法大队
后西街
锦峰村
海丝公园东门
弘润医院
台商区管委会
联翔西路口
黄岭村
山紫阳村
后港村
阳光村
东湖村(台投区)
琅山村
秀涂村
泉州K15路公交车路线
秀涂村-惠安动车站
共47站
秀涂村
琅山村
东湖村(台投区)
阳光村
后港村
山紫阳村
黄岭村
联翔西路口
台商区管委会
弘润医院
海丝公园东门
锦峰村
后西街
执法大队
玉坂村
新沙村
杏秀路中段
临时停靠站(新沙工业区)
锦厝村
杏田村
溪西(下星)
溪西村[惠安]
溪东路口
竹坑塘路口
盘龙村
廖厝前
惠安二中
公交中心站
厝斗
广电大厦[惠安]
禹州城市广场
华尔国际
建筑业大厦(世纪大道)
体育馆[惠安]
溪滨公园
达利酒店
新霞村
县中医院
临时停靠站(南安村路口)
南安村
坝下村路口
牛山后路口
光山村
油园路口(紫山开发区)
紫山大桥
仕尾村
惠安动车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7