首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 临时停靠站(新沙工业区)
临时停靠站(新沙工业区)
途经路线[3条]
706路
K15路
K19路
泉州706路公交车路线
梅岭村-八仙过海水世界
共29站
梅岭村
饶厝村
前桥村
口坑村
杏田村
临时停靠站(西张村)
锦厝村
临时停靠站(新沙工业区)
杏秀路中段
新沙村
玉坂村
惠南华侨医院
东园镇政府
东园村
新街中段
洛秀幼儿园
海丝公园东门
弘润医院
台商区管委会
联翔西路口
黄岭村
山紫阳村
精品园二期
下垵村
南山路西段
旧台商公安分局
南山路东段
玉前村
八仙过海水世界
泉州706路公交车路线
八仙过海水世界-梅岭村
共28站
八仙过海水世界
玉前村
南山路东段
旧台商公安分局
南山路西段
下垵村
精品园二期
山紫阳村
黄岭村
联翔西路口
台商区管委会
弘润医院
海丝公园东门
洛秀幼儿园
新街中段
东园村
东园镇政府
惠南华侨医院
玉坂村
新沙村
杏秀路中段
临时停靠站(新沙工业区)
锦厝村
杏田村
口坑村
前桥村
饶厝村
梅岭村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7