首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
莆田公交查询
>
莆田公交站点一览
> 安特小区
安特小区
途经路线[5条]
551路
618路
621路/651路
D08路
K05路
莆田618路公交车路线
仙游公交总站-园庄镇
共46站
仙游公交总站
安特小区
现代中学
坝垅
仙游宾馆
西门兜
龙宫
五华城
兰溪桥头
纪念碑
仙游汽车站(城南东路)
海亭嘉苑
京闽大酒店
罐头厂
九隆广场
塔山口
涂山口
赖店镇
华侨职中
罗峰
下厝
龙兴
灯坪
白马
新周桥头
新周村部
新周店头
新周田中央
东门村
东石度埕
东石小学
东石村
清峰阁
高峰东山
高峰村(仙游)
云峰大井
后埔头
宫兜
洋尾
下楼路口
霞山村(仙游)
山兜
坝头
园岭路口
园庄中学
园庄镇
莆田618路公交车路线
园庄镇-仙游公交总站
共46站
园庄镇
园庄中学
园岭路口
坝头
山兜
霞山村(仙游)
下楼路口
洋尾
宫兜
后埔头
云峰大井
高峰村(仙游)
高峰东山
清峰阁
东石村
东石小学
东石度埕
东门村
新周田中央
新周店头
新周村部
新周桥头
白马
灯坪
龙兴
下厝
罗峰
华侨职中
赖店镇
涂山口
塔山口
九隆广场
罐头厂
京闽大酒店
海亭嘉苑
仙游汽车站(城南东路)
纪念碑
兰溪桥头
五华城
龙宫
西门兜
仙游宾馆
坝垅
现代中学
安特小区
仙游公交总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7