首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
莆田公交查询
>
莆田公交站点一览
> 协丰鞋厂
协丰鞋厂
途经路线[6条]
10路
208路
210路
252路
3路
59路
莆田208路公交车路线
市公交南站-涵江人民公园
共47站
市公交南站
贝克路口
车辆检测站
启迪国际社区
城厢区政府(万达广场)
沟头圆圈(金威豪园)
沟头圆圈(莆阳西路)
汇通大酒店
南门公共站
天九湾市场
天九湾车场
天九湾电信公司
汉庭花园
中国联通
莆仙大剧院
莆田九中
市建设局(荔园小区)
莆田学院附属医院(延寿路)
陶源小区
南郊濠浦安置房
陈裕清故居
北郊小区
协丰鞋厂
洞湖口
少林路口
大桥头
澄渚路口
埭里
兴安联运
安仁
都邠路口(保利城)
新港
商业城二期
荔洲别墅
苍林路口
涵江市场
下洋
涵江旧车站
莆田六中
涵江区交通局
洋顶
洋中村
芳山村
涵东派出所
三信水乡花园
卓坡社区
涵江人民公园
莆田208路公交车路线
涵江人民公园-市公交南站
共48站
涵江人民公园
卓坡社区
三信水乡花园
涵东派出所
芳山村
洋中村
洋顶
涵江区交通局
莆田六中
涵江旧车站
下洋
涵江市场
苍林路口
荔洲别墅
商业城二期
新港
都邠路口(保利城)
安仁
兴安联运
埭里
澄渚路口
大桥头
少林路口
洞湖口
协丰鞋厂
北郊小区
陈裕清故居
南郊濠浦安置房
陶源小区
莆田学院附属医院(延寿路)
市建设局(荔园小区)
莆田九中
市体育中心(延寿路)
莆仙大剧院
中国联通
汉庭花园
天九湾电信公司
天九湾车场
天九湾市场
南门公共站
汇通大酒店
沟头圆圈(莆阳西路)
沟头圆圈(金威豪园)
城厢区政府(万达广场)
启迪国际社区
车辆检测站
贝克路口
市公交南站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7