首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
莆田公交查询
>
莆田公交站点一览
> 协丰鞋厂
协丰鞋厂
途经路线[6条]
10路
208路
210路
252路
3路
59路
莆田252路公交车路线
贝克路口-江口园下村
共49站
贝克路口
城厢区政府(万达广场)
沟头圆圈(金威豪园)
沟头圆圈(莆阳西路)
汇通大酒店
南门公共站
天九湾市场
西社小区
丰美路口
九五医院
六城门
下店路口
三路鞋厂
赤溪
泰盛鞋厂
协丰鞋厂
洞湖口
少林路口
大桥头
澄渚路口
埭里
兴安联运
安仁
都邠路口(保利城)
新港
商业城二期
荔洲别墅
苍林路口
涵江市场
下洋
涵江旧车站
涵江区政府
涵江区交警大队
塔桥
涵江运管所
洞庭村
四角砖
后郭路口
德信御龙湾
石庭圆圈
石庭市场
石庭华侨职业中专
石庭影剧院
石庭邮政
涵江火车站路口
五星村
江口镇政府
江口侨联大厦
江口园下村
莆田252路公交车路线
江口园下村-贝克路口
共49站
江口园下村
江口侨联大厦
江口镇政府
五星村
涵江火车站路口
石庭邮政
石庭影剧院
石庭华侨职业中专
石庭市场
石庭圆圈
德信御龙湾
后郭路口
四角砖
洞庭村
涵江运管所
塔桥
涵江区交警大队
涵江区政府
涵江旧车站
下洋
涵江市场
苍林路口
荔洲别墅
商业城二期
新港
都邠路口(保利城)
安仁
兴安联运
埭里
澄渚路口
大桥头
少林路口
洞湖口
协丰鞋厂
泰盛鞋厂
赤溪
三路鞋厂
下店路口
六城门
九五医院
丰美路口
西社小区
天九湾市场
南门公共站
汇通大酒店
沟头圆圈(莆阳西路)
沟头圆圈(金威豪园)
城厢区政府(万达广场)
贝克路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7