首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
平顶山公交查询
>
平顶山公交站点一览
> 长途汽车站(老站)
长途汽车站(老站)
途经路线[18条]
14路
15路
20路
26路
2路
31路
33路
34路
39路
3路
68路
806路(原洪庄杨北线)
902路(原平宝北线)
K1路
Y602路
Y603路
Y666路
Y668路
平顶山14路公交车路线
城北公交枢纽站(鹰城大道)-陶寨村(市第六人民医院)
共25站
城北公交枢纽站(鹰城大道)
东环路鹰城大道路口
魏寨(水城威尼斯)
东平路口
东环社区(硅整流厂)
总机厂
东电厂(市眼科医院)
东城国际小区(豫美面粉公司)
长途汽车站(老站)
新优路口
雷锋小学
九八九医院
建劳路口
建开路口(电子时代广场)
中兴路建设路口(绢纺厂·数码科技广场)
中原银行
客运中心站(新站·联通公司)
平顶山火车站(和顺路)东
九龙广场(牛庄)
马庄
北渡派出所
市工业职业技术学院
莲花盆村(华廷四季城)
油坊头村
陶寨村(市第六人民医院)
平顶山15路公交车路线
城北公交枢纽站(鹰城大道)-平顶山学院(未来路)
共33站
城北公交枢纽站(鹰城大道)
东环路鹰城大道路口
魏寨(水城威尼斯)
东平路口
东环社区(硅整流厂)
总机厂
东电厂(市眼科医院)
东城国际小区(豫美面粉公司)
长途汽车站(老站)
矿工路新华路口
医药公司
劳动路矿工路口
优越路劳动路口
中原商场
开建路口
曙开路口
新华土地局
湛河宾馆
第二人民医院
曙光路口
湛南路光明路口(月亮湾)
水文局
西苑小区北门
凌云路西苑路
中骏世界城
稻香路学校
湛河南路稻香路
湛河南路姚中路
西环路凤凰路口
市第三人民医院
吉祥路未来路口(北)
市第一人民医院新城区医院
平顶山学院(未来路)
平顶山20路公交车路线
天宏焦化公司-中骏世界城
共25站
天宏焦化公司
贾庄(变电所)
梅化小区
粮所
总机厂
东电厂(市眼科医院)
东城国际小区(豫美面粉公司)
长途汽车站(老站)
矿工路新华路口
医药公司
人民电影院
平顶山商场
市中医院
中信手机广场
中兴路建设路口(绢纺厂·数码科技广场)
中原银行
客运中心站(新站·联通公司)
平顶山火车站(和顺路)西
公园南门
市人才市场
气象局
中材环保
煤机厂生活区
和顺路友善路
中骏世界城
平顶山26路公交车路线
城北公交枢纽站(鹰城大道)-夏耘路长安大道(盛润广场·建业十八城小区东门)
共48站
城北公交枢纽站(鹰城大道)
东环路鹰城大道路口
魏寨(水城威尼斯)
东平路口
东环社区(硅整流厂)
总机厂
东电厂(市眼科医院)
东城国际小区(豫美面粉公司)
长途汽车站(老站)
矿工路新华路口
医药公司
人民电影院
平顶山商场
平煤总医院
建设街(红苹果幼儿园)
光矿路口
光联路口
新华区医院
鹰城广场
市卫生健康委(计生科研所·市科协)
平顶山市实验高中
西高皇(天惠公司)
市生态园
中央花园小区(古玩城·美年大健康)
温集(春华国际名都)
姚孟村路口
焦店立交桥
焦店村
焦店清真寺
闫庄村(南洛高速路口)
朱砂洞(蓝湾新城小区)
市交通运输局(广发银行)
市审批服务中心
祥顺路口
市政大厦(祥云公园)
新城区管委会(湖光花园小区)
金玉花园小区·新城平和医院(崇文路口·九天庄园)
平顶山学院北校区
滍阳路崇文路口
建业桂园小区北门
梅园路滍阳路口
复兴路梅园路口(王营村)
复兴路翠竹路口
市工信委
德馨苑小区南门
滍阳镇政府
枫叶国际学校
夏耘路长安大道(盛润广场·建业十八城小区东门)
平顶山2路公交车路线
平顶山火车站西公交首末站-平安大道许南路口
共29站
平顶山火车站西公交首末站
客运中心站(新站·联通公司)
中原银行
中兴路建设路口(绢纺厂·数码科技广场)
中信手机广场
市中医院
人民电影院
医药公司
矿工路新华路口
长途汽车站(老站)
东城国际小区(豫美面粉公司)
东电厂(市眼科医院)
总机厂
东环社区(硅整流厂)
东平路口
十矿南门
何庄
田庄选煤厂
东高皇
矿益胶管公司
平煤十二矿医院
东工人镇
部队营房
叶庄
焦庄
八矿选煤厂
光华学校
八矿
平安大道许南路口
平顶山31路公交车路线
城北公交枢纽站(鹰城大道)-韩奉村
共31站
城北公交枢纽站(鹰城大道)
东环路鹰城大道路口
魏寨(水城威尼斯)
东平路口
东环社区(硅整流厂)
总机厂
东电厂(市眼科医院)
东城国际小区(豫美面粉公司)
长途汽车站(老站)
矿工路新华路口
医药公司
人民电影院
平顶山商场
市中医院
中信手机广场
中兴路建设路口(绢纺厂·数码科技广场)
中原银行
客运中心站(新站·联通公司)
平顶山火车站(和顺路)东
九龙广场(牛庄)
马庄
市二十八中
长江路蓝欣家园小区
胡杨楼村
辉岗村
陵园路口
高庄村
任庄
梁李
双楼村东
韩奉村
平顶山33路公交车路线
六矿家属区-神马大道高新大道(高新火炬园)
共48站
六矿家属区
平煤股份六矿
卫东小区
新新街小学
六矿家属区
公交驾校
余沟村路口
先锋矿
市车管一所
泰赢花卉市场
西环路西斜
丰莱果蔬市场
公交三公司
焦店立交桥
姚孟村路口
温集(春华国际名都)
中央花园小区(古玩城·美年大健康)
市生态园(稻香路)
七星选煤厂
七星佳苑小区
温度啦福酒店
鑫鸿嘉园(三环佳苑小区)
团结路
矿工路长青路(陶瓷厂)
体育场
建设街(红苹果幼儿园)
平煤总医院
凯撒广场
人民电影院
医药公司
矿工路新华路口
长途汽车站(老站)
东城国际小区(豫美面粉公司)
东电厂(市眼科医院)
总机厂
东环蔬菜批发市场
东环路建设路口
大营街(上上城小区)
中心血站
贸易广场
鸿鹰小区
东方明珠小区
高阳小区西门
高阳小区南门
市消防特勤中队
飞宇国际汽贸城
凤翔环保
神马大道高新大道(高新火炬园)
平顶山34路公交车路线
城北公交枢纽站(鹰城大道)-鹰城广场
共21站
城北公交枢纽站(鹰城大道)
东环路鹰城大道路口
魏寨(水城威尼斯)
东平路口
东环社区(硅整流厂)
总机厂
东电厂(市眼科医院)
东城国际小区(豫美面粉公司)
长途汽车站(老站)
矿工路新华路口
医药公司
人民电影院
平顶山商场
平煤总医院
联盟路口
平顶山宾馆
启蒙路口
第二人民医院
曙光路口
湛河区政府
鹰城广场
平顶山39路公交车路线
公交三公司-市交通局驾校
共30站
公交三公司
丰莱果蔬市场
西环路平安大道路口
平安大道西环路口
天成水果综合市场
陆顺建材城
义乌国际商贸城
四矿口
平煤三矿(香山食苑)
金山广场(西市场)
团结路
矿工路长青路(陶瓷厂)
体育场
建设街(红苹果幼儿园)
平煤总医院
凯撒广场
人民电影院
医药公司
矿工路新华路口
长途汽车站(老站)
市残联
建诚路口
广电中心
体育村
大营
大营街(上上城小区)
中心血站
贸易广场
市交通局检测中心
市交通局驾校
平顶山3路公交车路线
城北公交枢纽站(鹰城大道)-姚电公司
共31站
城北公交枢纽站(鹰城大道)
东环路鹰城大道路口
魏寨(水城威尼斯)
东平路口
东环社区(硅整流厂)
总机厂
东电厂(市眼科医院)
东城国际小区(豫美面粉公司)
长途汽车站(老站)
矿工路新华路口
医药公司
人民电影院
平顶山商场
市中医院
中信手机广场
中兴路建设路口(绢纺厂·数码科技广场)
中原银行
客运中心站(新站·联通公司)
平顶山火车站(和顺路)东
九龙广场(牛庄)
姚电大道开源路口
市交通技校(亚兴集团)
河南质量工程学院
平顶山一中
叶刘路口
煤机厂
芦铁庄
李乡宦
姚电大道林溪谷
火电一公司(西湖大酒店)
姚电公司
平顶山68路公交车路线
城北公交枢纽站(鹰城大道)-市应急救援指挥中心
共34站
城北公交枢纽站(鹰城大道)
东环路鹰城大道路口
魏寨(水城威尼斯)
东平路口
东环社区(硅整流厂)
总机厂
东电厂(市眼科医院)
东城国际小区(豫美面粉公司)
长途汽车站(老站)
矿工路新华路口
医药公司
人民电影院
平顶山商场
平煤总医院
建设街(红苹果幼儿园)
体育场
矿工路长青路(陶瓷厂)
团结路
鑫鸿嘉园(三环佳苑小区)
塞纳城小区
凌云路建设路口
平顶山市实验高中
西高皇(天惠公司)
市生态园
中央花园小区(古玩城·美年大健康)
温集(春华国际名都)
姚孟村路口
焦店立交桥南
西环路凤凰路口
姚孟花卉市场
黄河路西环路口
市一高
西留村
市应急救援指挥中心
平顶山806路(原洪庄杨北线)公交车路线
长途汽车站(老站)-王湾
共28站
长途汽车站(老站)
新优路口
雷锋小学
人民商场
平棉纺织集团(平顶山万达广场)
广电中心
体育村
大营
大营街(上上城小区)
中心血站
贸易广场
鸿鹰小区
市交通局检测中心
尼龙化工六六盐
平东站路口
皇台徐村(百汇家居博览中心)
东一环路口
高新工业园
建许路口
建设东路蒲城店
建设东路任寨
建设东路门楼张
建设东路前聂
建设东路兰南高速路口
建设东路洪庄杨
建设东路小庄
建设东路洛岗北村
王湾
平顶山902路(原平宝北线)公交车路线
长途汽车站(老站)-迎宾大道龙兴路(宝丰长途汽车站)
共20站
长途汽车站(老站)
矿工路新华路口
人民电影院
平煤总医院
光联路口
新华区医院
鹰城广场
平顶山市实验高中
市生态园
焦店立交桥
闫庄村(南洛高速路口)
新城驾校
平宝大道清风路口
平宝大道复兴路口
滍阳镇
滍阳镇夏店村
平宝大道马跑泉村
宝丰迎宾馆
迎宾大道父城路口
迎宾大道龙兴路(宝丰长途汽车站)
平顶山K1路公交车路线
东环社区(硅整流厂)-梅园路公交枢纽站
共26站
东环社区(硅整流厂)
总机厂
东电厂(市眼科医院)
东城国际小区(豫美面粉公司)
长途汽车站(老站)
矿工路新华路口
医药公司
人民电影院
平顶山商场
平煤总医院
建设街(红苹果幼儿园)
团结路
金山广场(西市场)
四矿口
朱砂洞(蓝湾新城小区)
市交通运输局(广发银行)
市审批服务中心
祥顺路口
市政大厦(祥云公园)
新城区管委会(湖光花园小区)
金玉花园小区·新城平和医院(崇文路口·九天庄园)
平顶山学院北校区
伟太公司(新城小区)
复兴路育英路口
复兴路梅园路口(王营村)
梅园路公交枢纽站
平顶山Y602路公交车路线
平顶山火车站西公交首末站-平许路口
共29站
平顶山火车站西公交首末站
客运中心站(新站·联通公司)
中原银行
中兴路建设路口(绢纺厂·数码科技广场)
中信手机广场
市中医院
人民电影院
医药公司
矿工路新华路口
长途汽车站(老站)
东城国际小区(豫美面粉公司)
东电厂(市眼科医院)
总机厂
东环社区(硅整流厂)
东平路口
十矿南门
何庄
田庄选煤厂
东高皇
矿益胶管公司
平煤十二矿医院
东工人镇
部队营房
叶庄
焦庄
八矿选煤厂
光华学校
八矿
平许路口
平顶山Y603路公交车路线
城北公交枢纽站(鹰城大道)-姚电公司
共30站
城北公交枢纽站(鹰城大道)
东环路鹰城大道路口
魏寨(水城威尼斯)
东平路口
东环社区(硅整流厂)
总机厂
东电厂(市眼科医院)
东城国际小区(豫美面粉公司)
长途汽车站(老站)
矿工路新华路口
医药公司
人民电影院
平顶山商场
市中医院
中信手机广场
中兴路建设路口(绢纺厂·数码科技广场)
中原银行
客运中心站(新站·联通公司)
平顶山火车站(和顺路)东
九龙广场(牛庄)
姚电大道开源路口
市交通技校(亚兴集团)
河南质量工程学院
平顶山一中
叶刘路口
煤机厂
芦铁庄
李乡宦
火电一公司
姚电公司
平顶山Y666路公交车路线
城北公交枢纽站(鹰城大道)-德馨苑小区南门
共42站
城北公交枢纽站(鹰城大道)
东环路鹰城大道路口
魏寨(水城威尼斯)
东平路口
东环社区(硅整流厂)
总机厂
东电厂(市眼科医院)
东城国际小区(豫美面粉公司)
长途汽车站(老站)
矿工路新华路口
医药公司
人民电影院
平顶山商场
市中医院
中信手机广场
平声影剧院
平顶山饭店(口腔医院·宏图书店)
市委家属院
鹰城广场
市卫生健康委(计生科研所·市科协)
平顶山市实验高中
西高皇(天惠公司)
市生态园
中央花园小区(古玩城·美年大健康)
温集(春华国际名都)
姚孟村路口
焦店立交桥
焦店村
闫庄村(南洛高速路口)
朱砂洞(蓝湾新城小区)
教育局
市住房公积金中心(国土局)
祥顺路口
市政大厦(祥云公园)
新城区管委会(湖光花园小区)
金玉花园小区·新城平和医院(崇文路口·九天庄园)
平顶山学院北校区
伟太公司(新城小区)
复兴路育英路口
复兴路梅园路口(王营村)
市工信委
德馨苑小区南门
平顶山Y668路公交车路线
城北公交枢纽站(鹰城大道)-平顶山学院(学苑路)
共34站
城北公交枢纽站(鹰城大道)
东环路鹰城大道路口
魏寨(水城威尼斯)
东平路口
东环社区(硅整流厂)
总机厂
东电厂(市眼科医院)
东城国际小区(豫美面粉公司)
长途汽车站(老站)
矿工路新华路口
医药公司
人民电影院
平顶山商场
平煤总医院
建设街(红苹果幼儿园)
体育场
矿工路长青路(陶瓷厂)
团结路
鑫鸿嘉园(三环佳苑小区)
塞纳城小区
凌云路建设路口
平顶山市实验高中
西高皇(天惠公司)
市生态园
中央花园小区(古玩城·美年大健康)
温集(春华国际名都)
姚孟村路口
焦店立交桥
焦店村
焦店清真寺
闫庄村(南洛高速路口)
朱砂洞(蓝湾新城小区)
东洼村
平顶山学院(学苑路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7