首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
平顶山公交查询
>
平顶山公交站点一览
> 先锋矿
先锋矿
途经路线[2条]
33路
Y601路
平顶山33路公交车路线
六矿家属区-神马大道高新大道(高新火炬园)
共48站
六矿家属区
平煤股份六矿
卫东小区
新新街小学
六矿家属区
公交驾校
余沟村路口
先锋矿
市车管一所
泰赢花卉市场
西环路西斜
丰莱果蔬市场
公交三公司
焦店立交桥
姚孟村路口
温集(春华国际名都)
中央花园小区(古玩城·美年大健康)
市生态园(稻香路)
七星选煤厂
七星佳苑小区
温度啦福酒店
鑫鸿嘉园(三环佳苑小区)
团结路
矿工路长青路(陶瓷厂)
体育场
建设街(红苹果幼儿园)
平煤总医院
凯撒广场
人民电影院
医药公司
矿工路新华路口
长途汽车站(老站)
东城国际小区(豫美面粉公司)
东电厂(市眼科医院)
总机厂
东环蔬菜批发市场
东环路建设路口
大营街(上上城小区)
中心血站
贸易广场
鸿鹰小区
东方明珠小区
高阳小区西门
高阳小区南门
市消防特勤中队
飞宇国际汽贸城
凤翔环保
神马大道高新大道(高新火炬园)
平顶山Y601路公交车路线
平顶山火车站西公交首末站-六矿家属区
共22站
平顶山火车站西公交首末站
客运中心站(新站·联通公司)
中原银行
中兴路建设路口(绢纺厂·数码科技广场)
中信手机广场
市中医院
平煤总医院
建设街(红苹果幼儿园)
体育场
矿工路长青路(陶瓷厂)
团结路
金山广场(西市场)
平煤三矿(香山食苑)
四矿口
义乌国际商贸城
陆顺建材城
天成水果综合市场
泰赢花卉市场
先锋矿
余沟村路口
公交驾校
六矿家属区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7