首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
平顶山公交查询
>
平顶山公交站点一览
> 市第一人民医院新城区医院
市第一人民医院新城区医院
途经路线[2条]
15路
35路
平顶山15路公交车路线
城北公交枢纽站(鹰城大道)-平顶山学院(未来路)
共33站
城北公交枢纽站(鹰城大道)
东环路鹰城大道路口
魏寨(水城威尼斯)
东平路口
东环社区(硅整流厂)
总机厂
东电厂(市眼科医院)
东城国际小区(豫美面粉公司)
长途汽车站(老站)
矿工路新华路口
医药公司
劳动路矿工路口
优越路劳动路口
中原商场
开建路口
曙开路口
新华土地局
湛河宾馆
第二人民医院
曙光路口
湛南路光明路口(月亮湾)
水文局
西苑小区北门
凌云路西苑路
中骏世界城
稻香路学校
湛河南路稻香路
湛河南路姚中路
西环路凤凰路口
市第三人民医院
吉祥路未来路口(北)
市第一人民医院新城区医院
平顶山学院(未来路)
平顶山35路公交车路线
城北公交枢纽站(鹰城大道)-中兴科技产业园
共49站
城北公交枢纽站(鹰城大道)
东环路鹰城大道路口
魏寨(水城威尼斯)
润鑫钢材市场
新东建材城(吴寨)
平煤物资市场
平新路口
豫基实验小学
一矿口
二矿口
平煤中心站
平安大道光明路口
陈庄
市二高
金山广场(西市场)
平煤三矿(香山食苑)
四矿口
义乌国际商贸城
陆顺建材城
天成水果综合市场
平安大道西环路口
西环路平安大道路口
丰莱果蔬市场
公交三公司
焦店立交桥南
西环路凤凰路口
市第三人民医院
市一高
西留村
市应急救援指挥中心
市第一人民医院新城区医院
平顶山学院(未来路)
东洼村
蓝湾尚街
建设大厦
市交通运输局(广发银行)
市审批服务中心
祥顺路口
市政大厦(祥云公园)
新城区管委会(湖光花园小区)
金玉花园小区·新城平和医院(崇文路口·九天庄园)
平顶山学院北校区
伟太公司(新城小区)
复兴路育英路口
复兴路梅园路口(王营村)
复兴路翠竹路口
市工信委
德馨苑小区南门
中兴科技产业园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7