首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
平顶山公交查询
>
平顶山公交站点一览
> 市卫生健康委(计生科研所·市科协)
市卫生健康委(计生科研所·市科协)
途经路线[14条]
26路
27路
29路
30路
34路
43路
60路
66路
67路
802路(原职院班线)
81路(原89路)
901路(原平宝南线)
K2路
Y666路
平顶山26路公交车路线
城北公交枢纽站(鹰城大道)-夏耘路长安大道(盛润广场·建业十八城小区东门)
共48站
城北公交枢纽站(鹰城大道)
东环路鹰城大道路口
魏寨(水城威尼斯)
东平路口
东环社区(硅整流厂)
总机厂
东电厂(市眼科医院)
东城国际小区(豫美面粉公司)
长途汽车站(老站)
矿工路新华路口
医药公司
人民电影院
平顶山商场
平煤总医院
建设街(红苹果幼儿园)
光矿路口
光联路口
新华区医院
鹰城广场
市卫生健康委(计生科研所·市科协)
平顶山市实验高中
西高皇(天惠公司)
市生态园
中央花园小区(古玩城·美年大健康)
温集(春华国际名都)
姚孟村路口
焦店立交桥
焦店村
焦店清真寺
闫庄村(南洛高速路口)
朱砂洞(蓝湾新城小区)
市交通运输局(广发银行)
市审批服务中心
祥顺路口
市政大厦(祥云公园)
新城区管委会(湖光花园小区)
金玉花园小区·新城平和医院(崇文路口·九天庄园)
平顶山学院北校区
滍阳路崇文路口
建业桂园小区北门
梅园路滍阳路口
复兴路梅园路口(王营村)
复兴路翠竹路口
市工信委
德馨苑小区南门
滍阳镇政府
枫叶国际学校
夏耘路长安大道(盛润广场·建业十八城小区东门)
平顶山27路公交车路线
平顶山火车站(和顺路)西-梅园路公交枢纽站
共31站
平顶山火车站(和顺路)西
公园南门
市人才市场
气象局
公交家属院
光湛路口
光曙路口
湛河区政府
鹰城广场
市卫生健康委(计生科研所·市科协)
平顶山市实验高中
西高皇(天惠公司)
市生态园
中央花园小区(古玩城·美年大健康)
温集(春华国际名都)
姚孟村路口
焦店立交桥
焦店村
焦店清真寺
闫庄村(南洛高速路口)
朱砂洞(蓝湾新城小区)
市交通运输局(广发银行)
市政大厦(市中级法院)
湖光小学
新城区管委会
金玉花园小区
平顶山学院北校区
建业桂园小区
伟太公司西门
复兴路梅园路口(王营村)
梅园路公交枢纽站
平顶山29路公交车路线
平顶山火车站西公交首末站-东羊石
共42站
平顶山火车站西公交首末站
市十三中
平高社区西门(开源路幼儿园)
开建路口
平声影剧院
平顶山饭店(口腔医院·宏图书店)
市委家属院
鹰城广场
市卫生健康委(计生科研所·市科协)
平顶山市实验高中
西高皇(天惠公司)
市生态园
中央花园小区(古玩城·美年大健康)
温集(春华国际名都)
姚孟村路口
焦店立交桥南
西环路凤凰路口
市第三人民医院
吉祥路凤凰路口
吉祥路未来路口(北)
平顶山学院(未来路)
东洼村
蓝湾尚街
建设大厦
市交通运输局(广发银行)
市政大厦(市中级法院)
大香山路口
宏图路口
崇文路口
一品澜山小区
翠竹路口
肖营
东滍
滍阳中学
北滍
西滍
应河桥头
市车管所
贺营
水牛屯
韩寨
东羊石
平顶山30路公交车路线
遵化枢纽站-森林半岛
共38站
遵化枢纽站
建许路口
高新工业园
东一环路口
皇台徐村(百汇家居博览中心)
平东站路口
尼龙化工六六盐
市交通局检测中心
鸿鹰小区
贸易广场
中心血站
大营街(上上城小区)
大营
体育村
广电中心
平棉纺织集团(平顶山万达广场)
人民商场
九八九医院
建劳路口
建开路口(电子时代广场)
平声影剧院
平顶山饭店(口腔医院·宏图书店)
市委家属院
鹰城广场
市卫生健康委(计生科研所·市科协)
平顶山市实验高中
西高皇(天惠公司)
市生态园
中央花园小区(古玩城·美年大健康)
温集(春华国际名都)
姚孟村路口
焦店立交桥
焦店村
闫庄村(南洛高速路口)
朱砂洞(蓝湾新城小区)
建设大厦
公正路翠湖路口
森林半岛
平顶山34路公交车路线
城北公交枢纽站(鹰城大道)-鹰城广场
共21站
城北公交枢纽站(鹰城大道)
东环路鹰城大道路口
魏寨(水城威尼斯)
东平路口
东环社区(硅整流厂)
总机厂
东电厂(市眼科医院)
东城国际小区(豫美面粉公司)
长途汽车站(老站)
矿工路新华路口
医药公司
人民电影院
平顶山商场
平煤总医院
联盟路口
平顶山宾馆
启蒙路口
第二人民医院
曙光路口
湛河区政府
鹰城广场
平顶山43路公交车路线
城北公交枢纽站(鹰城大道)-平顶山学院(未来路)
共33站
城北公交枢纽站(鹰城大道)
东环路鹰城大道路口
魏寨(水城威尼斯)
东平路口
东环社区(硅整流厂)
东环路综合市场
大营
体育村
广电中心
平棉纺织集团(平顶山万达广场)
人民商场
九八九医院
建劳路口
建开路口(电子时代广场)
平声影剧院
平顶山饭店(口腔医院·宏图书店)
市委家属院
鹰城广场
市卫生健康委(计生科研所·市科协)
平顶山市实验高中
西高皇(天惠公司)
市生态园
中央花园小区(古玩城·美年大健康)
温集(春华国际名都)
姚孟村路口
焦店立交桥南
西环路凤凰路口
姚孟花卉市场
黄河路西环路口
市一高
西留村
市应急救援指挥中心
平顶山学院(未来路)
平顶山60路公交车路线
遵化枢纽站-梅园路公交枢纽站
共48站
遵化枢纽站
建许路口
高新工业园
东一环路口
皇台徐村(百汇家居博览中心)
平东站路口
尼龙化工六六盐
市交通局检测中心
鸿鹰小区
贸易广场
中心血站
大营街(上上城小区)
大营
体育村
广电中心
平棉纺织集团(平顶山万达广场)
人民商场
九八九医院
建劳路口
建开路口(电子时代广场)
平声影剧院
平顶山饭店(口腔医院·宏图书店)
市委家属院
鹰城广场
市卫生健康委(计生科研所·市科协)
平顶山市实验高中
西高皇(天惠公司)
市生态园
中央花园小区(古玩城·美年大健康)
温集(春华国际名都)
姚孟村路口
焦店立交桥
焦店村
焦店清真寺
闫庄村(南洛高速路口)
朱砂洞(蓝湾新城小区)
建设大厦
教育局
市住房公积金中心(国土局)
祥顺路口
市政大厦(祥云公园)
新城区管委会(湖光花园小区)
金玉花园小区·新城平和医院(崇文路口·九天庄园)
平顶山学院北校区
滍阳路崇文路口
滍阳路育英路口
梅园路滍阳路口
梅园路公交枢纽站
平顶山66路公交车路线
城北公交枢纽站(鹰城大道)-梅园路公交枢纽站
共41站
城北公交枢纽站(鹰城大道)
东环路鹰城大道路口
魏寨(水城威尼斯)
润鑫钢材市场
新东建材城(吴寨)
平煤物资市场
平安大道新华路口
豫基实验小学
一矿口
五一路口
平顶山商场
市中医院
中信手机广场
平声影剧院
平顶山饭店(口腔医院·宏图书店)
市委家属院
鹰城广场
市卫生健康委(计生科研所·市科协)
平顶山市实验高中
西高皇(天惠公司)
市生态园
中央花园小区(古玩城·美年大健康)
温集(春华国际名都)
姚孟村路口
焦店立交桥
焦店村
焦店清真寺
闫庄村(南洛高速路口)
朱砂洞(蓝湾新城小区)
建设大厦
教育局
市住房公积金中心(国土局)
祥顺路口
市政大厦(祥云公园)
新城区管委会(湖光花园小区)
金玉花园小区·新城平和医院(崇文路口·九天庄园)
平顶山学院北校区
伟太公司(新城小区)
复兴路育英路口
复兴路梅园路口(王营村)
梅园路公交枢纽站
平顶山67路公交车路线
平顶山火车站西公交首末站-中兴科技产业园
共34站
平顶山火车站西公交首末站
客运中心站(新站·联通公司)
中原银行
平声影剧院
平顶山饭店(口腔医院·宏图书店)
市委家属院
鹰城广场
市卫生健康委(计生科研所·市科协)
平顶山市实验高中
西高皇(天惠公司)
市生态园
中央花园小区(古玩城·美年大健康)
温集(春华国际名都)
姚孟村路口
焦店立交桥
焦店村
焦店清真寺
闫庄村(南洛高速路口)
朱砂洞(蓝湾新城小区)
建设大厦
市交通运输局(广发银行)
市审批服务中心
祥顺路口
市政大厦(祥云公园)
新城区管委会(湖光花园小区)
金玉花园小区·新城平和医院(崇文路口·九天庄园)
祥育路口
西太平小学
逸居印象小区
翠竹路龙翔大道路口
翠竹路滍阳路口
市工信委
德馨苑小区东门
中兴科技产业园
平顶山802路(原职院班线)公交车路线
客运中心站(新站·联通公司)-平顶山职业技术学院
共19站
客运中心站(新站·联通公司)
中原银行
中兴路建设路口(绢纺厂·数码科技广场)
平声影剧院
平顶山饭店(口腔医院·宏图书店)
市委家属院
鹰城广场
市卫生健康委(计生科研所·市科协)
平顶山市实验高中
市生态园
焦店立交桥
闫庄村(南洛高速路口)
朱砂洞(蓝湾新城小区)
市交通运输局(广发银行)
市政大厦(市中级法院)
长安大道何庄
长安大道西焦庄
长安大道郑尧高速路口
平顶山职业技术学院
平顶山81路(原89路)公交车路线
公交三公司-淮河路华悦世家小区
共29站
公交三公司
丰莱果蔬市场
西环路平安大道路口
平安大道西环路口
陆顺建材城
义乌国际商贸城
四矿口
平煤三矿(香山食苑)
金山广场(西市场)
鑫鸿嘉园(三环佳苑小区)
塞纳城小区
凌云路园林路(名门天街)
凌云路建设路口
市卫生健康委(计生科研所·市科协)
鹰城广场
市委家属院
平顶山饭店(口腔医院·宏图书店)
平声影剧院
建开路口(电子时代广场)
建劳路口
九八九医院
新建路口(市三高)
市交警支队
新湛路口(龙源大酒店)
喜来登大酒店
新华路神马大道路口
锦绣花园
平职学院家属院
淮河路华悦世家小区
平顶山901路(原平宝南线)公交车路线
客运中心站(新站·联通公司)-迎宾大道龙兴路(宝丰长途汽车站)
共20站
客运中心站(新站·联通公司)
中原银行
公园北街
湛北路光明路口
光曙路口
湛河区政府
鹰城广场
市卫生健康委(计生科研所·市科协)
平顶山市实验高中
市生态园
焦店立交桥
闫庄村(南洛高速路口)
朱砂洞(蓝湾新城小区)
市交通运输局(广发银行)
市政大厦(市中级法院)
何庄
焦庄
马街路口
龙兴南路车站路(平顶山西站)
迎宾大道龙兴路(宝丰长途汽车站)
平顶山K2路公交车路线
遵化枢纽站-梅园路公交枢纽站
共24站
遵化枢纽站
建许路口
尼龙化工六六盐
鸿鹰小区
体育村
广电中心
平棉纺织集团(平顶山万达广场)
人民商场
建开路口(电子时代广场)
平声影剧院
市委家属院
鹰城广场
市卫生健康委(计生科研所·市科协)
平顶山市实验高中
市交通运输局(广发银行)
市审批服务中心
市政大厦(祥云公园)
新城区管委会(湖光花园小区)
金玉花园小区·新城平和医院(崇文路口·九天庄园)
平顶山学院北校区
伟太公司(新城小区)
复兴路育英路口
复兴路梅园路口(王营村)
梅园路公交枢纽站
平顶山Y666路公交车路线
城北公交枢纽站(鹰城大道)-德馨苑小区南门
共42站
城北公交枢纽站(鹰城大道)
东环路鹰城大道路口
魏寨(水城威尼斯)
东平路口
东环社区(硅整流厂)
总机厂
东电厂(市眼科医院)
东城国际小区(豫美面粉公司)
长途汽车站(老站)
矿工路新华路口
医药公司
人民电影院
平顶山商场
市中医院
中信手机广场
平声影剧院
平顶山饭店(口腔医院·宏图书店)
市委家属院
鹰城广场
市卫生健康委(计生科研所·市科协)
平顶山市实验高中
西高皇(天惠公司)
市生态园
中央花园小区(古玩城·美年大健康)
温集(春华国际名都)
姚孟村路口
焦店立交桥
焦店村
闫庄村(南洛高速路口)
朱砂洞(蓝湾新城小区)
教育局
市住房公积金中心(国土局)
祥顺路口
市政大厦(祥云公园)
新城区管委会(湖光花园小区)
金玉花园小区·新城平和医院(崇文路口·九天庄园)
平顶山学院北校区
伟太公司(新城小区)
复兴路育英路口
复兴路梅园路口(王营村)
市工信委
德馨苑小区南门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7