首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
平顶山公交查询
>
平顶山公交站点一览
> 湛北路劳动路口
湛北路劳动路口
途经路线[5条]
16路
38路
801路(原尼龙城班线)
K3路
Y616路
平顶山16路公交车路线
城北公交枢纽站(鹰城大道)-香山寺
共41站
城北公交枢纽站(鹰城大道)
东环路鹰城大道路口
魏寨(水城威尼斯)
东平路口
东环社区(硅整流厂)
东环路综合市场
东环路湛北路口
湛南路东环路口
秀水名居小区
湛河南路沁园中路
湛河南路诚朴路
湛北路诚朴路口(华英学校)
卫东区国税局
湛北路新华路口
湛北路劳动路口
湛河公园(湛北路)
公园北街
湛北路光明路口
荟文街
彩虹路口
育才中学
湛河北路稻香路
中央花园小区南门
春晖路建设路口
温集(春华国际名都)
姚孟村路口
焦店立交桥
焦店村
焦店清真寺
闫庄村(南洛高速路口)
朱砂洞(蓝湾新城小区)
市交通运输局(广发银行)
市审批服务中心
祥顺路口
市政大厦(祥云公园)
河南城建学院
市七中
新馨小区
杨官营南
杨官营
香山寺
平顶山38路公交车路线
公交三公司-沁园小区
共29站
公交三公司
丰莱果蔬市场
西环路平安大道路口
平安大道西环路口
天成水果综合市场
陆顺建材城
义乌国际商贸城
四矿口
平煤三矿(香山食苑)
金山广场(西市场)
团结路
天河盛世小区
神龙花园小区
长青路园林路口
长青路建设路口
鹰城广场
市委家属院
启蒙路口
育才幼儿园
公园北街
湛河公园(湛北路)
湛北路劳动路口
湛北路新华路口
新湛路口(龙源大酒店)
树脂厂家属院
中心清真寺
诚湛路口
湛南路诚朴路口
沁园小区
平顶山801路(原尼龙城班线)公交车路线
客运中心站(新站·联通公司)-盐神大道神马大道(平顶山化工集聚区管委会)
共32站
客运中心站(新站·联通公司)
平高社区西门(开源路幼儿园)
湛北路劳动路口
湛北路新华路口
卫东区国税局
湛北路诚朴路口(华英学校)
湛河北路东安路口
体育村南门
体育村东门
大营
大营街(上上城小区)
中心血站
贸易广场
鸿鹰小区
市交通局检测中心
开发路建设路
开发路玉兰街
开发路湛河南路
开发路神马大道
凤翔环保
神马氯碱
神马大道科技路(江州电气)
神马大道许南路口
神马大道韩庄村
神马大道蒲城路口
神马大道杨古寺
神马大道贺渡口村
神马大道沙河一路
神马大道沙河二路
神马大道沙河四路(神马尼龙公司)
神马大道沙河六路
盐神大道神马大道(平顶山化工集聚区管委会)
平顶山K3路公交车路线
湛河北路东环路-梅园路公交枢纽站
共23站
湛河北路东环路
湛河北路东安路
湛北路诚朴路口(华英学校)
卫东区国税局
湛北路新华路口
湛北路劳动路口
湛河公园(湛北路)
公园北街
湛北路光明路口
湛北路荟文街口
湛北路彩虹路口
凌曙路口
平顶山市实验高中
市交通运输局(广发银行)
市审批服务中心
市政大厦(祥云公园)
新城区管委会(湖光花园小区)
金玉花园小区·新城平和医院(崇文路口·九天庄园)
平顶山学院北校区
伟太公司(新城小区)
复兴路育英路口
复兴路梅园路口(王营村)
梅园路公交枢纽站
平顶山Y616路公交车路线
平顶山技师学院-河南城建学院北门(大阅城)
共30站
平顶山技师学院
湛南路新华路口
新湛路口(新华路湛河桥南)
湛北路新华路口
湛北路劳动路口
湛河公园(湛北路)
公园北街
湛北路光明路口
湛北路荟文街口
湛北路彩虹路口
凌曙路口
平顶山市实验高中
西高皇(天惠公司)
市生态园
中央花园小区(古玩城·美年大健康)
温集(春华国际名都)
姚孟村路口
焦店立交桥
焦店村
焦店清真寺
闫庄村(南洛高速路口)
朱砂洞(蓝湾新城小区)
市交通运输局(广发银行)
市审批服务中心
祥顺路口
市政大厦(祥云公园)
新城区管委会(湖光花园小区)
金玉花园小区·新城平和医院(崇文路口·九天庄园)
平顶山学院北校区
河南城建学院北门(大阅城)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7