首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
平顶山公交查询
>
平顶山公交站点一览
> 湛南路新华路口
湛南路新华路口
途经路线[4条]
10路
36路
K4路
Y616路
平顶山10路公交车路线
城北公交枢纽站(鹰城大道)-和顺路凌云路
共26站
城北公交枢纽站(鹰城大道)
东环路鹰城大道路口
魏寨(水城威尼斯)
东平路口
东环社区(硅整流厂)
总机厂
东电厂(市眼科医院)
东矿路口
东建路口
广电中心
工商卫东分局
平顶山技师学院
湛南路新华路口
市工业学校
平高社区北门
平高社区西门(开源路幼儿园)
市十三中
平顶山火车站(和顺路)东
平顶山火车站(和顺路)西
公园南门
市人才市场
气象局
中材环保
煤机厂生活区
和顺路友善路
和顺路凌云路
平顶山36路公交车路线
城北公交枢纽站(鹰城大道)-沁园小区
共22站
城北公交枢纽站(鹰城大道)
东环路鹰城大道路口
魏寨(水城威尼斯)
润鑫钢材市场
新东建材城(吴寨)
平煤物资市场
平新路口
新矿路口
矿工路新华路口
医药公司
人民电影院
市中医院
中信手机广场
建开路口(电子时代广场)
建劳路口
九八九医院
新建路口(市三高)
市交警支队
湛南路新华路口
平顶山技师学院
湛南路诚朴路口
沁园小区
平顶山K4路公交车路线
秀水名居小区-梅园路公交枢纽站
共29站
秀水名居小区
湛河南路沁园中路
湛南路诚朴路口
平顶山技师学院
湛南路新华路口
市工业学校
平高社区北门
湛南路开源路口
湛河公园(湛南路)
公园北门
市图书馆
湛南路光明路口
西苑小区北门
西留村
市应急救援指挥中心
平顶山学院(未来路)
蓝湾尚街
建设大厦
教育局
市住房公积金中心(国土局)
祥顺路口
市政大厦(祥云公园)
河南城建学院
市七中
河南城建学院北门(大悦城)
龙翔大道育英路口
龙翔大道梅园路口
梅园路滍阳路口
梅园路公交枢纽站
平顶山Y616路公交车路线
平顶山技师学院-河南城建学院北门(大阅城)
共30站
平顶山技师学院
湛南路新华路口
新湛路口(新华路湛河桥南)
湛北路新华路口
湛北路劳动路口
湛河公园(湛北路)
公园北街
湛北路光明路口
湛北路荟文街口
湛北路彩虹路口
凌曙路口
平顶山市实验高中
西高皇(天惠公司)
市生态园
中央花园小区(古玩城·美年大健康)
温集(春华国际名都)
姚孟村路口
焦店立交桥
焦店村
焦店清真寺
闫庄村(南洛高速路口)
朱砂洞(蓝湾新城小区)
市交通运输局(广发银行)
市审批服务中心
祥顺路口
市政大厦(祥云公园)
新城区管委会(湖光花园小区)
金玉花园小区·新城平和医院(崇文路口·九天庄园)
平顶山学院北校区
河南城建学院北门(大阅城)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7