首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
平顶山公交查询
>
平顶山公交站点一览
> 湛北路劳动路口
湛北路劳动路口
途经路线[5条]
16路
38路
801路(原尼龙城班线)
K3路
Y616路
平顶山16路公交车路线
城北公交枢纽站(鹰城大道)-香山寺
共41站
城北公交枢纽站(鹰城大道)
东环路鹰城大道路口
魏寨(水城威尼斯)
东平路口
东环社区(硅整流厂)
东环路综合市场
东环路湛北路口
湛南路东环路口
秀水名居小区
湛河南路沁园中路
湛河南路诚朴路
湛北路诚朴路口(华英学校)
卫东区国税局
湛北路新华路口
湛北路劳动路口
湛河公园(湛北路)
公园北街
湛北路光明路口
荟文街
彩虹路口
育才中学
湛河北路稻香路
中央花园小区南门
春晖路建设路口
温集(春华国际名都)
姚孟村路口
焦店立交桥
焦店村
焦店清真寺
闫庄村(南洛高速路口)
朱砂洞(蓝湾新城小区)
市交通运输局(广发银行)
市审批服务中心
祥顺路口
市政大厦(祥云公园)
河南城建学院
市七中
新馨小区
杨官营南
杨官营
香山寺
平顶山16路公交车路线
香山寺-城北公交枢纽站(鹰城大道)
共42站
香山寺
杨官营
杨官营南
新馨小区
市七中
河南城建学院
市政大厦(祥云公园)
祥顺路口
市审批服务中心
市政大厦(市中级法院)
市交通运输局(广发银行)
朱砂洞(蓝湾新城小区)
闫庄村(南洛高速路口)
焦店清真寺
焦店村
焦店立交桥
姚孟村路口
温集(春华国际名都)
春晖路建设路口
中央花园小区南门
湛河北路稻香路
育才中学
彩虹路口
荟文街
湛北路光明路口
公园北街
湛河公园(湛北路)
湛北路劳动路口
湛北路新华路口
卫东区国税局
湛北路诚朴路口(华英学校)
湛河南路诚朴路
湛河南路沁园中路
秀水名居小区
湛南路东环路口
东环路湛北路口
东环路综合市场
东环社区(硅整流厂)
东平路口
魏寨(水城威尼斯)
东环路鹰城大道路口
城北公交枢纽站(鹰城大道)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7