首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
平顶山公交查询
>
平顶山公交站点一览
> 湛北路劳动路口
湛北路劳动路口
途经路线[5条]
16路
38路
801路(原尼龙城班线)
K3路
Y616路
平顶山801路(原尼龙城班线)公交车路线
客运中心站(新站·联通公司)-盐神大道神马大道(平顶山化工集聚区管委会)
共32站
客运中心站(新站·联通公司)
平高社区西门(开源路幼儿园)
湛北路劳动路口
湛北路新华路口
卫东区国税局
湛北路诚朴路口(华英学校)
湛河北路东安路口
体育村南门
体育村东门
大营
大营街(上上城小区)
中心血站
贸易广场
鸿鹰小区
市交通局检测中心
开发路建设路
开发路玉兰街
开发路湛河南路
开发路神马大道
凤翔环保
神马氯碱
神马大道科技路(江州电气)
神马大道许南路口
神马大道韩庄村
神马大道蒲城路口
神马大道杨古寺
神马大道贺渡口村
神马大道沙河一路
神马大道沙河二路
神马大道沙河四路(神马尼龙公司)
神马大道沙河六路
盐神大道神马大道(平顶山化工集聚区管委会)
平顶山801路(原尼龙城班线)公交车路线
盐神大道神马大道(平顶山化工集聚区管委会)-客运中心站(新站·联通公司)
共32站
盐神大道神马大道(平顶山化工集聚区管委会)
神马大道沙河六路
神马大道沙河四路(神马尼龙公司)
神马大道沙河二路
神马大道沙河一路
神马大道贺渡口村
神马大道杨古寺
神马大道蒲城路口
神马大道韩庄村
神马大道许南路口
神马大道科技路(江州电气)
神马氯碱
凤翔环保
开发路神马大道
开发路湛河南路
开发路玉兰街
开发路建设路
市交通局检测中心
鸿鹰小区
贸易广场
中心血站
大营街(上上城小区)
大营
体育村东门
体育村南门
湛河北路东安路口
湛北路诚朴路口(华英学校)
卫东区国税局
湛北路新华路口
湛北路劳动路口
平高社区西门(开源路幼儿园)
客运中心站(新站·联通公司)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7