首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
平顶山公交查询
>
平顶山公交站点一览
> 平顶山饭店(口腔医院·宏图书店)
平顶山饭店(口腔医院·宏图书店)
途经路线[10条]
29路
30路
43路
60路
66路
67路
6路
802路(原职院班线)
81路(原89路)
Y666路
平顶山81路(原89路)公交车路线
公交三公司-淮河路华悦世家小区
共29站
公交三公司
丰莱果蔬市场
西环路平安大道路口
平安大道西环路口
陆顺建材城
义乌国际商贸城
四矿口
平煤三矿(香山食苑)
金山广场(西市场)
鑫鸿嘉园(三环佳苑小区)
塞纳城小区
凌云路园林路(名门天街)
凌云路建设路口
市卫生健康委(计生科研所·市科协)
鹰城广场
市委家属院
平顶山饭店(口腔医院·宏图书店)
平声影剧院
建开路口(电子时代广场)
建劳路口
九八九医院
新建路口(市三高)
市交警支队
新湛路口(龙源大酒店)
喜来登大酒店
新华路神马大道路口
锦绣花园
平职学院家属院
淮河路华悦世家小区
平顶山81路(原89路)公交车路线
淮河路华悦世家小区-公交三公司
共29站
淮河路华悦世家小区
平职学院家属院
锦绣花园
新华路神马大道路口
喜来登大酒店
新湛路口(龙源大酒店)
市交警支队
新建路口(市三高)
九八九医院
建劳路口
建开路口(电子时代广场)
平声影剧院
平顶山饭店(口腔医院·宏图书店)
市委家属院
鹰城广场
市卫生健康委(计生科研所·市科协)
凌云路建设路口
凌云路园林路(名门天街)
塞纳城小区
鑫鸿嘉园(三环佳苑小区)
金山广场(西市场)
平煤三矿(香山食苑)
四矿口
义乌国际商贸城
陆顺建材城
平安大道西环路口
西环路平安大道路口
丰莱果蔬市场
公交三公司
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7