首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
平顶山公交查询
>
平顶山公交站点一览
> 平顶山饭店(口腔医院·宏图书店)
平顶山饭店(口腔医院·宏图书店)
途经路线[10条]
29路
30路
43路
60路
66路
67路
6路
802路(原职院班线)
81路(原89路)
Y666路
平顶山30路公交车路线
遵化枢纽站-森林半岛
共38站
遵化枢纽站
建许路口
高新工业园
东一环路口
皇台徐村(百汇家居博览中心)
平东站路口
尼龙化工六六盐
市交通局检测中心
鸿鹰小区
贸易广场
中心血站
大营街(上上城小区)
大营
体育村
广电中心
平棉纺织集团(平顶山万达广场)
人民商场
九八九医院
建劳路口
建开路口(电子时代广场)
平声影剧院
平顶山饭店(口腔医院·宏图书店)
市委家属院
鹰城广场
市卫生健康委(计生科研所·市科协)
平顶山市实验高中
西高皇(天惠公司)
市生态园
中央花园小区(古玩城·美年大健康)
温集(春华国际名都)
姚孟村路口
焦店立交桥
焦店村
闫庄村(南洛高速路口)
朱砂洞(蓝湾新城小区)
建设大厦
公正路翠湖路口
森林半岛
平顶山30路公交车路线
森林半岛-遵化枢纽站
共38站
森林半岛
公正路翠湖路口
市交通运输局(广发银行)
朱砂洞(蓝湾新城小区)
闫庄村(南洛高速路口)
焦店村
焦店立交桥
姚孟村路口
温集(春华国际名都)
中央花园小区(古玩城·美年大健康)
市生态园
西高皇(天惠公司)
平顶山市实验高中
市卫生健康委(计生科研所·市科协)
鹰城广场
市委家属院
平顶山饭店(口腔医院·宏图书店)
平声影剧院
建开路口(电子时代广场)
建劳路口
九八九医院
人民商场
平棉纺织集团(平顶山万达广场)
广电中心
体育村
大营
大营街(上上城小区)
中心血站
贸易广场
鸿鹰小区
市交通局检测中心
尼龙化工六六盐
平东站路口
皇台徐村(百汇家居博览中心)
东一环路口
高新工业园
建许路口
遵化枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7