首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
平顶山公交查询
>
平顶山公交站点一览
> 平顶山饭店(口腔医院·宏图书店)
平顶山饭店(口腔医院·宏图书店)
途经路线[10条]
29路
30路
43路
60路
66路
67路
6路
802路(原职院班线)
81路(原89路)
Y666路
平顶山29路公交车路线
平顶山火车站西公交首末站-东羊石
共42站
平顶山火车站西公交首末站
市十三中
平高社区西门(开源路幼儿园)
开建路口
平声影剧院
平顶山饭店(口腔医院·宏图书店)
市委家属院
鹰城广场
市卫生健康委(计生科研所·市科协)
平顶山市实验高中
西高皇(天惠公司)
市生态园
中央花园小区(古玩城·美年大健康)
温集(春华国际名都)
姚孟村路口
焦店立交桥南
西环路凤凰路口
市第三人民医院
吉祥路凤凰路口
吉祥路未来路口(北)
平顶山学院(未来路)
东洼村
蓝湾尚街
建设大厦
市交通运输局(广发银行)
市政大厦(市中级法院)
大香山路口
宏图路口
崇文路口
一品澜山小区
翠竹路口
肖营
东滍
滍阳中学
北滍
西滍
应河桥头
市车管所
贺营
水牛屯
韩寨
东羊石
平顶山29路公交车路线
东羊石-平顶山火车站西公交首末站
共41站
东羊石
韩寨
水牛屯
贺营
市车管所
应河桥头
西滍
北滍
滍阳中学
东滍
肖营
翠竹路口
一品澜山小区
崇文路口
宏图路口
大香山路口
市政大厦(市中级法院)
市交通运输局(广发银行)
蓝湾尚街
东洼村
平顶山学院(未来路)
吉祥路未来路口(北)
吉祥路凤凰路口
市第三人民医院
西环路凤凰路口
焦店立交桥南
姚孟村路口
温集(春华国际名都)
中央花园小区(古玩城·美年大健康)
市生态园
西高皇(天惠公司)
平顶山市实验高中
市卫生健康委(计生科研所·市科协)
鹰城广场
市委家属院
平顶山饭店(口腔医院·宏图书店)
平声影剧院
开建路口
平高社区西门(开源路幼儿园)
市十三中
平顶山火车站西公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7