首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
平顶山公交查询
>
平顶山公交站点一览
> 城北公交枢纽站(鹰城大道)
城北公交枢纽站(鹰城大道)
途经路线[18条]
10路
14路
15路
16路
26路
31路
34路
35路
36路
3路
43路
66路
68路
6路
9路
Y603路
Y666路
Y668路
平顶山3路公交车路线
城北公交枢纽站(鹰城大道)-姚电公司
共31站
城北公交枢纽站(鹰城大道)
东环路鹰城大道路口
魏寨(水城威尼斯)
东平路口
东环社区(硅整流厂)
总机厂
东电厂(市眼科医院)
东城国际小区(豫美面粉公司)
长途汽车站(老站)
矿工路新华路口
医药公司
人民电影院
平顶山商场
市中医院
中信手机广场
中兴路建设路口(绢纺厂·数码科技广场)
中原银行
客运中心站(新站·联通公司)
平顶山火车站(和顺路)东
九龙广场(牛庄)
姚电大道开源路口
市交通技校(亚兴集团)
河南质量工程学院
平顶山一中
叶刘路口
煤机厂
芦铁庄
李乡宦
姚电大道林溪谷
火电一公司(西湖大酒店)
姚电公司
平顶山3路公交车路线
姚电公司-城北公交枢纽站(鹰城大道)
共30站
姚电公司
火电一公司(西湖大酒店)
姚电大道林溪谷
李乡宦
芦铁庄
煤机厂
叶刘路口
平顶山一中
河南质量工程学院
市交通技校(亚兴集团)
姚电大道开源路口
九龙广场(牛庄)
平顶山火车站(和顺路)东
客运中心站(新站·联通公司)
中原银行
中兴路建设路口(绢纺厂·数码科技广场)
中信手机广场
市中医院
人民电影院
医药公司
矿工路新华路口
长途汽车站(老站)
东城国际小区(豫美面粉公司)
东电厂(市眼科医院)
总机厂
东环社区(硅整流厂)
东平路口
魏寨(水城威尼斯)
东环路鹰城大道路口
城北公交枢纽站(鹰城大道)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7