首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
平顶山公交查询
>
平顶山公交站点一览
> 城北公交枢纽站(鹰城大道)
城北公交枢纽站(鹰城大道)
途经路线[18条]
10路
14路
15路
16路
26路
31路
34路
35路
36路
3路
43路
66路
68路
6路
9路
Y603路
Y666路
Y668路
平顶山10路公交车路线
城北公交枢纽站(鹰城大道)-和顺路凌云路
共26站
城北公交枢纽站(鹰城大道)
东环路鹰城大道路口
魏寨(水城威尼斯)
东平路口
东环社区(硅整流厂)
总机厂
东电厂(市眼科医院)
东矿路口
东建路口
广电中心
工商卫东分局
平顶山技师学院
湛南路新华路口
市工业学校
平高社区北门
平高社区西门(开源路幼儿园)
市十三中
平顶山火车站(和顺路)东
平顶山火车站(和顺路)西
公园南门
市人才市场
气象局
中材环保
煤机厂生活区
和顺路友善路
和顺路凌云路
平顶山10路公交车路线
和顺路凌云路-城北公交枢纽站(鹰城大道)
共26站
和顺路凌云路
和顺路友善路
煤机厂生活区
中材环保
气象局
市人才市场
公园南门
平顶山火车站(和顺路)西
平顶山火车站(和顺路)东
市十三中
平高社区西门(开源路幼儿园)
平高社区北门
市工业学校
湛南路新华路口
平顶山技师学院
工商卫东分局
广电中心
东建路口
东矿路口
东电厂(市眼科医院)
总机厂
东环社区(硅整流厂)
东平路口
魏寨(水城威尼斯)
东环路鹰城大道路口
城北公交枢纽站(鹰城大道)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7