首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
平顶山公交查询
>
平顶山公交站点一览
> 城北公交枢纽站(鹰城大道)
城北公交枢纽站(鹰城大道)
途经路线[18条]
10路
14路
15路
16路
26路
31路
34路
35路
36路
3路
43路
66路
68路
6路
9路
Y603路
Y666路
Y668路
平顶山35路公交车路线
城北公交枢纽站(鹰城大道)-中兴科技产业园
共49站
城北公交枢纽站(鹰城大道)
东环路鹰城大道路口
魏寨(水城威尼斯)
润鑫钢材市场
新东建材城(吴寨)
平煤物资市场
平新路口
豫基实验小学
一矿口
二矿口
平煤中心站
平安大道光明路口
陈庄
市二高
金山广场(西市场)
平煤三矿(香山食苑)
四矿口
义乌国际商贸城
陆顺建材城
天成水果综合市场
平安大道西环路口
西环路平安大道路口
丰莱果蔬市场
公交三公司
焦店立交桥南
西环路凤凰路口
市第三人民医院
市一高
西留村
市应急救援指挥中心
市第一人民医院新城区医院
平顶山学院(未来路)
东洼村
蓝湾尚街
建设大厦
市交通运输局(广发银行)
市审批服务中心
祥顺路口
市政大厦(祥云公园)
新城区管委会(湖光花园小区)
金玉花园小区·新城平和医院(崇文路口·九天庄园)
平顶山学院北校区
伟太公司(新城小区)
复兴路育英路口
复兴路梅园路口(王营村)
复兴路翠竹路口
市工信委
德馨苑小区南门
中兴科技产业园
平顶山35路公交车路线
中兴科技产业园-城北公交枢纽站(鹰城大道)
共49站
中兴科技产业园
德馨苑小区南门
市工信委
复兴路翠竹路口
复兴路梅园路口(王营村)
复兴路育英路口
伟太公司(新城小区)
平顶山学院北校区
金玉花园小区·新城平和医院(崇文路口·九天庄园)
新城区管委会(湖光花园小区)
市政大厦(祥云公园)
祥顺路口
市审批服务中心
市政大厦(市中级法院)
市交通运输局(广发银行)
蓝湾尚街
东洼村
平顶山学院(未来路)
市第一人民医院新城区医院
市应急救援指挥中心
西留村
市一高
市第三人民医院
西环路凤凰路口
焦店立交桥南
公交三公司
丰莱果蔬市场
西环路平安大道路口
平安大道西环路口
天成水果综合市场
陆顺建材城
义乌国际商贸城
四矿口
平煤三矿(香山食苑)
金山广场(西市场)
市二高
陈庄
平安大道光明路口
平煤中心站
二矿口
一矿口
豫基实验小学
平新路口
平煤物资市场
新东建材城(吴寨)
润鑫钢材市场
魏寨(水城威尼斯)
东环路鹰城大道路口
城北公交枢纽站(鹰城大道)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7