首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 雅戈尔服装城
雅戈尔服装城
途经路线[14条]
103路
105路
108路
109路
115路
116路
136路
161路
176路
187路
364路
627路
650路
902路
宁波108路公交车路线
公交横街站-公交甬港新村站
共41站
公交横街站
溪下新村(日月星养老院)
庄溪家园
横街镇政府南
横街工业区
徐王村
朱都墩
青垫
郭夏村
古林夏家
古林俞家
鹅颈村
杉杉科创园
望春工业园区南
开诚企业
布政(葑水港)
途众汽贸城(第三车辆检测站)
后仓
鄞县大道同德路口
洪渡新村
万国商城北
雅渡新村
石碶村
雅戈尔服装城
鄞县大桥东
万科金色水岸
钟公庙
钟公庙菜场
鄞州二院
浙江医药高专(鄞州校区)
万里学院北
鄞州电信局
华泰剑桥一期
东湖馨园
永泰公园
东湖花园西(麦德龙)
高速交警宁波支队
儿童公园
朱雀新村
朱雀社区
公交甬港新村站
宁波108路公交车路线
公交甬港站-公交横街站
共42站
公交甬港站
樱花公园
华侨城
朱雀新村
儿童公园
高速交警宁波支队
东湖花园西(麦德龙)
永泰公园
东湖馨园
华泰剑桥一期
鄞州电信局
万里学院北
浙江医药高专(鄞州校区)
鄞州二院
钟公庙菜场
钟公庙
万科金色水岸
鄞县大桥东
雅戈尔服装城
石碶村
雅渡新村
万国商城北
洪渡新村
鄞县大道同德路口
后仓
途众汽贸城(第三车辆检测站)
布政(葑水港)
开诚企业
望春工业园区南
杉杉科创园
鹅颈村
古林俞家
古林夏家
郭夏村
青垫
朱都墩
徐王村
横街工业区
横街镇政府南
庄溪家园
溪下新村(日月星养老院)
公交横街站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7