首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 雅戈尔服装城
雅戈尔服装城
途经路线[14条]
103路
105路
108路
109路
115路
116路
136路
161路
176路
187路
364路
627路
650路
902路
宁波105路公交车路线
公交梅墟新城站-宁波客运中心
共55站
公交梅墟新城站
梅墟新城
梅墟
江南路新梅路口
江南路剑兰路口
江南路冬青路口
江南路聚贤路口
李惠利东部医院
颐乐园
老庙(宁波公交集团)
陆家村
朱一社区
火炬大厦
鄞州区第二实验小学(市运管局)
民安路沧海路口
福民公园
东海花园
中兴小区
明楼公园
明园
朝晖新城
甬港北路宁穿路口
甬港新村
舟孟新村
宁舟新村
李惠利中学
白鹤新村
黄鹂新村
李惠利医院(交通警察局)
永达路王隘南路口
周宿渡
长丰
长丰新村
金家漕
宁南立交桥南
慧灯寺
都市森林
万达广场西
钟盈小区
钟公庙菜场
钟公庙
万科金色水岸
鄞县大桥东
雅戈尔服装城
石碶村
雅渡新村
石碶街道
轻纺城
轻纺城地铁站
雅戈尔大道鄞奉路口
启运路环城西路口
藕池地铁站
丽园南路启运路口
丽园南路段塘东路口
宁波客运中心
宁波105路公交车路线
宁波客运中心-公交梅墟新城站
共55站
宁波客运中心
丽园南路段塘东路口
丽园南路启运路口
藕池地铁站
启运路环城西路口
雅戈尔大道鄞奉路口
轻纺城地铁站
轻纺城
石碶街道
雅渡新村
石碶村
雅戈尔服装城
鄞县大桥东
万科金色水岸
钟公庙
钟公庙菜场
钟盈小区
万达广场西
都市森林
慧灯寺
宁南立交桥南
金家漕
长丰新村
长丰
周宿渡
永达路王隘南路口
李惠利医院(交通警察局)
黄鹂新村
白鹤新村
李惠利中学
宁舟新村
舟孟新村
甬港新村
甬港北路宁穿路口
朝晖新城
明园
明楼公园
中兴小区
东海花园
福民公园
民安路沧海路口
鄞州区第二实验小学(市运管局)
火炬大厦
朱一社区
陆家村
老庙(宁波公交集团)
颐乐园
李惠利东部医院
江南路聚贤路口
江南路冬青路口
江南路剑兰路口
江南路新梅路口
梅墟
江南路云杉路口
公交梅墟新城站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7