首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 长江路地铁站
长江路地铁站
途经路线[6条]
704路
708路
733路
758路
783路
873夜间线
宁波873夜间线公交车路线
梅山客运站-人民路宝山路口(博地影秀城)
共29站
梅山客运站
梅山保税港区管委会
虾蜡
上王
下阳
凉亭
钟家湾
阳东村
黎明村
郭巨西门
郭巨客运站
福民(郭巨街道办事处)
于家岭
官庄
东香茗园
白峰中学
峰城路牛头山路口
屺峙
小门
后所
万景山路环镇北路口
柴桥医院
同盟
霞浦
山前
霞浦地铁站(方戴)
长江路地铁站
中河路地铁站
人民路宝山路口(博地影秀城)
宁波873夜间线公交车路线
人民路宝山路口(博地影秀城)-梅山客运站
共29站
人民路宝山路口(博地影秀城)
中河路地铁站
长江路地铁站
霞浦地铁站(方戴)
山前
霞浦
同盟
柴桥医院
万景山路环镇北路口
后所
小门
屺峙
峰城路牛头山路口
白峰中学
东香茗园
官庄
于家岭
福民(郭巨街道办事处)
郭巨客运站
郭巨西门
黎明村
阳东村
钟家湾
凉亭
下阳
上王
虾蜡
梅山保税港区管委会
梅山客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7