首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 长江路地铁站
长江路地铁站
途经路线[6条]
704路
708路
733路
758路
783路
873夜间线
宁波783路公交车路线
柴桥客运站-公交清水浦站
共39站
柴桥客运站
柴桥中学
万景山路环镇北路口
柴桥医院
同盟
北仑集运基地
霞南
霞浦
河西
山前
霞浦地铁站(方戴)
九峰小区
长江路地铁站
中河路地铁站
松花江路地铁站
高塘
大同
高塘社区
北电宾馆
算山
青峙
李隘
林塘
小港联合车站
公园路
戚家山
贝发
小港医院
红联
小港街道办事处
海天新村
经三路
衙前
经六路
华生国际家居广场
滨江汽车城(胡家洋)
新建新权
新模
公交清水浦站
宁波783路公交车路线
公交清水浦站-柴桥客运站
共39站
公交清水浦站
新模
新建新权
滨江汽车城(胡家洋)
华生国际家居广场
经六路
衙前
经三路
海天新村
小港街道办事处
红联
小港医院
贝发
戚家山
公园路
小港联合车站
林塘
李隘
青峙
算山
北电宾馆
高塘社区
大同
高塘
松花江路地铁站
中河路地铁站
长江路地铁站
九峰小区
霞浦地铁站(方戴)
山前
河西
霞浦
霞南
北仑集运基地
同盟
柴桥医院
万景山路环镇北路口
柴桥中学
柴桥客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7