首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 甬港北路宁穿路口
甬港北路宁穿路口
途经路线[14条]
101路
105路
111-1路
111路
117路
131路
27路
351路
367路
517路
560路
809路
901路
912路
宁波111路公交车路线
公交横溪站-公交福明站
共43站
公交横溪站
正始中学
横溪镇
横溪农贸市场
俞山新村(永茂精密铸造厂)
横溪绣花厂
隆兴精密铸造厂
巨神泵业
商业精密铸造厂
永亨铜管道
通达铸造(荷花桥)
石桥
宁裘线鄞横线口
锦腾小区
陆家堰村
前横(姚家浦)
定桥村东
毛洋
金达南路泰康东路口
金达南路立德路口
鄞州中学南
宁波市蓝青学校
下应南路湖下路口
培罗成广场
沧海路鄞县大道口
东裕社区
东裕菜场
盛世天城
华泰剑桥一期
东湖馨园
永泰公园
东湖花园西(麦德龙)
高速交警宁波支队
中兴南路
儿童公园
朱雀新村
朱雀社区
甬港新村
甬港北路宁穿路口
姚隘路朝晖路口
姚隘路中兴路口
姚隘路桑田路口
公交福明站
宁波111路公交车路线
公交福明站-公交横溪站
共44站
公交福明站
姚隘路桑田路口
姚隘路中兴路口
姚隘路朝晖路口
甬港北路宁穿路口
甬港新村
朱雀社区
朱雀新村
儿童公园
中兴南路
高速交警宁波支队
东湖花园西(麦德龙)
永泰公园
东湖馨园
华泰剑桥一期
盛世天城
东裕菜场
东裕社区
沧海路鄞县大道口
培罗成广场
下应南路湖下路口
宁波市蓝青学校
鄞州中学南
金达南路日丽东路口
金达南路立德路口
金达南路泰康东路口
毛洋
定桥村东
前横(姚家浦)
陆家堰村
锦腾小区
宁裘线鄞横线口
石桥
通达铸造(荷花桥)
永亨铜管道
商业精密铸造厂
巨神泵业
隆兴精密铸造厂
横溪绣花厂
俞山新村(永茂精密铸造厂)
横溪农贸市场
横溪镇
正始中学
公交横溪站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7