首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 湖下路天工路口
湖下路天工路口
途经路线[4条]
117路
128路
169路
354路
宁波354路公交车路线
鄞州中学(培罗成集团)-宁波火车站南广场
共28站
鄞州中学(培罗成集团)
河西村
洋江水岸
涌宁府
天工路湖下路口
沧海路鄞县大道口
东裕小区
沧海路四明东路口
嵩江东路地铁站
沧海路春园路口
潘火桥小区
童王
永达路沧海路口
东莺新村
永达路潘火高架桥下
儿童公园南
儿童公园
朱雀新村
朱雀社区
鄞州人民医院
七塔寺
灵桥东
灵桥西(日新街)
药行街
第一医院
青少年宫
妇儿医院
宁波火车站南广场
宁波354路公交车路线
宁波火车站南广场-鄞州中学(培罗成集团)
共31站
宁波火车站南广场
妇儿医院
青少年宫
第一医院
开明街
灵桥西(日新街)
灵桥东
七塔寺
鄞州人民医院
朱雀社区
朱雀新村
儿童公园
儿童公园南
桑田南路兴宁路口
永达路桑田南路口
东莺新村
永达路沧海路口
童王
潘火桥小区
沧海路春园路口
嵩江东路地铁站
沧海路四明东路口
东裕小区
沧海路鄞县大道口
天工路鄞县大道口
湖下路天工路口
涌宁府
下应南路湖下路口
洋江水岸
河西村
鄞州中学(培罗成集团)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7