首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 湖下路天工路口
湖下路天工路口
途经路线[4条]
117路
128路
169路
354路
宁波169路公交车路线
枫林(公交云龙站)-公交嵩江西路站
共28站
枫林(公交云龙站)
王笙舲小学
云龙农贸市场
云龙镇政府
傅家(云龙加油站)
前后陈村
鄞州大道宁横路口
鄞州大道鄞横路口
康谱园公司(中海国际社区)
下应南路万卷路口
湾底桥
宁波市蓝青学校
涌宁府
天工路湖下路口
沧海路鄞县大道口
东裕社区
东裕菜场
盛世天城
奥丽赛大厦
医药学院生活区
贸城中路前河北路口
鄞州区新华书店(格兰云天)
万达广场北
都市森林
慧灯寺
嵩江西路宁南北路口
嵩江西路保余路口
公交嵩江西路站
宁波169路公交车路线
公交嵩江西路站-枫林(公交云龙站)
共29站
公交嵩江西路站
嵩江西路保余路口
嵩江西路泉路口
宁南立交桥南
慧灯寺
万达广场北
万达广场东
鄞州区新华书店(格兰云天)
医药学院生活区
奥丽赛大厦
盛世天城
东裕菜场
东裕社区
沧海路鄞县大道口
天工路鄞县大道口
湖下路天工路口
涌宁府
下应南路湖下路口
宁波市蓝青学校
湾底桥
下应南路万卷路口
康谱园公司(中海国际社区)
鄞州大道鄞横路口
前后陈村
傅家(云龙加油站)
云龙镇政府
云龙农贸市场
王笙舲小学
枫林(公交云龙站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7