首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 湖下路天工路口
湖下路天工路口
途经路线[4条]
117路
128路
169路
354路
宁波117路公交车路线
甲村(汇港公司)-公交福明站
共50站
甲村(汇港公司)
甲村农贸市场
上李家工业区
上李家菜场
一凯电子
赛维思机械
荷花桥村
通达铸造(荷花桥)
石桥
宁裘线鄞横线口
云龙太平桥
博威集团
枫林(公交云龙站)
王笙舲小学
云龙农贸市场
云龙镇政府
傅家(云龙加油站)
前后陈村
鄞州大道宁横路口
金达南路泰康东路口
金达南路立德路口
金达南路日丽东路口
河西村
涌宁府
天工路湖下路口
沧海路鄞县大道口
东裕小区
沧海路四明东路口
嵩江东路地铁站
沧海路春园路口
潘火桥小区
童王
新佳苑
星河晨光
育兴街
儿童公园南
儿童公园
朱雀新村
朱雀社区
甬港新村
甬港北路宁穿路口
朝晖新城
明园
明楼公园
民安路中兴路口
中兴小区
锦苑小区东
安居幸福苑
姚隘路桑田路口
公交福明站
宁波117路公交车路线
公交福明站-甲村(汇港公司)
共50站
公交福明站
宁波三中
锦苑小区东
中兴小区
民安路中兴路口
明楼公园
明园
朝晖新城
甬港北路宁穿路口
甬港新村
朱雀社区
朱雀新村
儿童公园
儿童公园南
育兴街
百宁街
星河晨光
新佳苑
童王
潘火桥小区
沧海路春园路口
嵩江东路地铁站
沧海路四明东路口
东裕小区
沧海路鄞县大道口
湖下路天工路口
涌宁府
河西村
鄞州中学
金达南路日丽东路口
金达南路立德路口
金达南路泰康东路口
鄞州大道鄞横路口
前后陈村
傅家(云龙加油站)
云龙镇政府
云龙农贸市场
王笙舲小学
枫林(公交云龙站)
博威集团
云龙太平桥
宁裘线鄞横线口
石桥
通达铸造(荷花桥)
荷花桥村
赛维思机械
一凯电子
上李家工业区
甲村农贸市场
甲村(汇港公司)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7