首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 江南路剑兰路口
江南路剑兰路口
途经路线[17条]
105路
133路
139路
150路
25路
27路
29路
351路
35路
391路
509路
529路
547路
753路
754路
905路
定制18号线
宁波529路公交车路线
公交梅墟北区站-嵩江西路保余路口
共42站
公交梅墟北区站
梅沁园
梅墟
江南路新梅路口
江南路剑兰路口
高新区管委会
宁波研发园西
聚贤路晶辉路口
甬港现代科技园
菁华路
创业大厦
邵家村
会展中心北大门
通途路清水桥路口
民安路新天路口
民安路沧海路口
福民公园
东海花园
中兴小区
民安路中兴路口
明楼公园
明南社区
百姓人家
民安路江东北路口
城市元年
宁波书城(东胜路)
庆安会馆
灵桥东(演武公园)
琴桥东
贺丞路
日月星城
周宿渡
长丰
长丰新村
金家漕
宁南立交桥南
慧灯寺
都市森林
四明西路宁南路口
保丰路四明西路口
保丰路后庙路口
嵩江西路保余路口
宁波529路公交车路线
嵩江西路保余路口-公交梅墟北区站
共37站
嵩江西路保余路口
嵩江西路保泉路口
金家漕
长丰新村
长丰
周宿渡
日月星城
贺丞路
琴桥东
灵桥东(演武公园)
庆安会馆
宁波书城(东胜路)
城市元年
民安路江东北路口
百姓人家
明南社区
明楼公园
民安路中兴路口
中兴小区
东海花园
福民公园
民安路沧海路口
民安路新天路口
通途路清水桥路口
会展中心北大门
邵家村
创业大厦
菁华路
甬港现代科技园
聚贤路晶辉路口
宁波研发园西
高新区管委会
江南路剑兰路口
江南路新梅路口
梅墟
梅沁园
公交梅墟北区站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7