首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 江南路冬青路口
江南路冬青路口
途经路线[15条]
105路
133路
139路
150路
25路
27路
29路
351路
35路
391路
509路
547路
754路
905路
定制18号线
宁波754路公交车路线
小港联合车站-汽车东站
共32站
小港联合车站
公园路
戚家山
贝发
小港医院
红联
小港街道办事处
海天新村
经三路
衙前
经六路
华生国际家居广场
滨江汽车城(胡家洋)
新建新权
新模
梅墟
江南路新梅路口
江南路剑兰路口
江南路冬青路口
江南路聚贤路口
李惠利东部医院
颐乐园
老庙(宁波公交集团)
陆家村
桑家
中兴北路
常青藤·小城
锦苑小区
体育馆
姚隘路中兴路口
四号桥
汽车东站
宁波754路公交车路线
汽车东站-小港联合车站
共33站
汽车东站
四号桥
姚隘路中兴路口
体育馆
锦苑小区
常青藤·小城
中兴北路
桑家
陆家村
老庙(宁波公交集团)
颐乐园
李惠利东部医院
高新区行政服务中心
江南路聚贤路口
江南路冬青路口
江南路剑兰路口
江南路新梅路口
梅墟
新模
新建新权
滨江汽车城(胡家洋)
华生国际家居广场
经六路
衙前
经三路
海天新村
小港街道办事处
红联
小港医院
贝发
戚家山
公园路
小港联合车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7