首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 江南路冬青路口
江南路冬青路口
途经路线[15条]
105路
133路
139路
150路
25路
27路
29路
351路
35路
391路
509路
547路
754路
905路
定制18号线
宁波391路公交车路线
甬江村-梅墟街道
共14站
甬江村
宁大南校门
宁大东校门
宁波大学
风华路思源路口
三官堂(浙江纺织服装学院)
李惠利东部医院
江南路聚贤路口
江南路冬青路口
江南路剑兰路口
江南路新梅路口
梅墟
梅墟路
梅墟街道
宁波391路公交车路线
梅墟街道-甬江村
共15站
梅墟街道
梅墟路
梅墟
江南路新梅路口
江南路剑兰路口
江南路冬青路口
江南路聚贤路口
李惠利东部医院
李惠利东部医院西
三官堂(浙江纺织服装学院)
风华路思源路口
宁波大学
宁大东校门
宁大南校门
甬江村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7