首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 朝晖路
朝晖路
途经路线[4条]
38路
515路
560路
970路
宁波970路公交车路线
宁波雅戈尔动物园南门-常青藤·小城
共36站
宁波雅戈尔动物园南门
前堰头村
高钱生态村
高钱小学
耷河村
红舒村
钱湖人家北
鄞县大道莫枝北路口
天池路鄞县大道口
东湖观邸南
景湖水岸北
锁岚路鄞县大道口
邵家弄(恒大装饰市场)
福庆南路金源路口
福庆南路诚信路口
福庆南路富强路口
格兰晴天东
渔金小区
福庆南路青年路口
浅水湾城市花园
百丈东路海晏南路口
海晏南路百丈东路口
海晏北路中山东路口
轨道海晏北路站
国际航运中心
民安路新天路口
民安路沧海路口
福民公园
东海花园
中兴小区
明楼公园
朝晖路
常青藤·小城西
曙光北路朝晖路口
车管所
常青藤·小城
宁波970路公交车路线
常青藤·小城-宁波雅戈尔动物园南门
共30站
常青藤·小城
民安路中兴路口
中兴小区
东海花园
福民公园
民安路沧海路口
民安路新天路口
国际航运中心
轨道海晏北路站
海晏北路中山东路口
百丈东路海晏南路口
浅水湾城市花园
福庆南路青年路口
渔金小区
格兰晴天东
福庆南路富强路口
福庆南路诚信路口
福庆南路金源路口
邵家弄(恒大装饰市场)
锁岚路鄞县大道口
景湖水岸北
东湖观邸南
鄞县大道天池路口
鄞县大道莫枝北路口
红舒村
耷河村
高钱小学
高钱生态村
前堰头村
宁波雅戈尔动物园南门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7