首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 朝晖路
朝晖路
途经路线[4条]
38路
515路
560路
970路
宁波38路公交车路线
宁波火车站北广场-陆嘉家园
共22站
宁波火车站北广场
马园社区
宁波海关(宁波国检)
卖鱼路中山西路口
柳庄小区
新芝路
高塘三村
高塘花园
大闸路西草马路口
外滩大桥西
徐戎新村
惊驾路宁徐路口
朝晖新城(惊驾路朝晖路口)
明园
朝晖路
常青藤·小城西
曙光北路朝晖路口
曙光北路中兴北路口
曙光北路桑田路口
曙光北路福明路口
曙光北路沧海北路口
陆嘉家园
宁波38路公交车路线
陆嘉家园-宁波火车站北广场
共19站
陆嘉家园
曙光北路沧海北路口
曙光北路福明路口
曙光北路桑田路口
曙光北路中兴北路口
常青藤·小城西
朝晖路
明园
朝晖新城(惊驾路朝晖路口)
惊驾路宁徐路口
徐戎新村
外滩大桥西
高塘三村
新芝路
柳庄小区
卖鱼路中山西路口
宁波海关(宁波国检)
马园社区
宁波火车站北广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7