首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 望春工业园区南
望春工业园区南
途经路线[3条]
108路
625路
662路
宁波625路公交车路线
公交建岙站-宁波火车站南广场
共44站
公交建岙站
大桥
大桥村
大桥村北
蔡家溪
三星桥路口
翁姚
翁姚村姚家
三星村(湖汇山)
上下陈
蜃蛟(芦家桥)
茂新
蜃蛟村
前虞
闻江岸
仲一(石家桥)
西洋港
古林
庙后
古林镇政府
古林职高
集古南路鄞县大道口(古林夏家)
古林俞家
鹅颈村
杉杉科创园
望春工业园区南
开诚企业
葑水港
布政
张家潭
布政小学
宋严王
古林包家
张夏
薛家村
礼嘉桥
宁波外事学校
藕池地铁站
启运路环城西路口
雅戈尔新村
环城西路环城南路口
电视中心
恒春街云霞路口
宁波火车站南广场
宁波625路公交车路线
宁波火车站南广场-公交建岙站
共44站
宁波火车站南广场
恒春街云霞路口
电视中心
环城西路环城南路口
雅戈尔新村
启运路环城西路口
藕池地铁站
宁波外事学校
博馨苑北
薛家新家园
张夏
古林包家
宋严王
布政小学
张家潭
布政
葑水港
开诚企业
望春工业园区南
杉杉科创园
鹅颈村
古林俞家
古林夏家
古林职高
古林镇政府
庙后
古林
西洋港
仲一(石家桥)
闻江岸
前虞
蜃蛟村
茂新
蜃蛟(芦家桥)
上下陈
三星村(湖汇山)
翁姚村姚家
翁姚
三星桥路口
蔡家溪
大桥村北
大桥村
大桥
公交建岙站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7