首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 庐山西路
庐山西路
途经路线[8条]
703-4路
703路
734路
735路
757路
771路
784路
790路
宁波703-4路公交车路线
阿育王古寺-北仑客运站
共28站
阿育王古寺
嘉溪庙
嘉溪
柴楼
新安俞家
新安
邬隘地铁站
徐洋
俞王
人民路路口
清水丽庭
大碶客运站
大碶中学
庐山西路
人民路宝山路口
千丈老年公寓
大港三路(大港医院)
黄山路白杨路口
绍成小学
新大路恒山路口
华山路
邮电大楼
中河路
横河路
高凤路
小山公园
闽江路
北仑客运站
宁波703-4路公交车路线
北仑客运站-阿育王古寺
共28站
北仑客运站
闽江路
小山公园
高凤路
横河路
中河路
邮电大楼
华山路
新大路恒山路口
绍成小学
黄山路白杨路口
大港三路(大港医院)
千丈老年公寓
人民路宝山路口
庐山西路
大碶中学
大碶客运站
清水丽庭
人民路路口
俞王
徐洋
邬隘地铁站
新安
新安俞家
柴楼
嘉溪
嘉溪庙
阿育王古寺
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7