首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 庐山西路
庐山西路
途经路线[8条]
703-4路
703路
734路
735路
757路
771路
784路
790路
宁波735路公交车路线
公交邬隘站-公交长江路站
共24站
公交邬隘站
金泉社区
灵岩社区
湖塘菜场
富春江路灵岩山路口
璎珞河路灵岩山路口
璎珞河路灵峰山路口
灵峰山路富春江路口
沿山河路坝头路口
沿山河路龙潭山路口
龙潭山路甬江路口
甬江路天龙山路口
甬江南路
坝头路钱塘江路口
大碶客运站
大碶中学
庐山西路
灵山路宝山路口
宝山路新大路口
宝山路中河路口
东方港城
石浦豪生
北仑人民医院北
公交长江路站
宁波735路公交车路线
公交长江路站-公交邬隘站
共24站
公交长江路站
北仑人民医院北
石浦豪生
东方港城
宝山路中河路口
宝山路新大路口
灵山路宝山路口
庐山西路
大碶中学
大碶客运站
坝头路钱塘江路口
甬江南路
甬江路天龙山路口
龙潭山路甬江路口
沿山河路龙潭山路口
沿山河路坝头路口
灵峰山路富春江路口
璎珞河路灵峰山路口
璎珞河路灵岩山路口
富春江路灵岩山路口
湖塘菜场
灵岩社区
金泉社区
公交邬隘站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7