首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 市行政中心北
市行政中心北
途经路线[14条]
136路
14路
155路
182路
29路
30路
37路
3路
507路
507路(夜)
621路
963路
981路
微7路
宁波30路公交车路线
公交会展路站-宁波火车站南广场
共22站
公交会展路站
福庆北路民安东路口
市行政中心北
海港花园
国际航运中心
温州银行
碧水和城
宁波三中
锦苑东巷
体育馆
姚隘路朝晖路口
泰和家园
姚隘路曙光路口
桃渡路
槐树路
中山广场
府桥街
解放南路大梁街口
城隍庙
月湖盛园(仓桥街)
三支街
宁波火车站南广场
宁波30路公交车路线
宁波火车站南广场-公交会展路站
共23站
宁波火车站南广场
三支街
月湖盛园(仓桥街)
城隍庙
解放南路大梁街口
府桥街
中山广场
槐树路
桃渡路
姚隘路曙光路口
泰和家园
姚隘路朝晖路口
体育馆
锦苑西巷
锦苑东巷
宁波三中
碧水和城
温州银行
国际航运中心
海港花园
市行政中心北
福庆北路宁东路口
公交会展路站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7