首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 市行政中心北
市行政中心北
途经路线[14条]
136路
14路
155路
182路
29路
30路
37路
3路
507路
507路(夜)
621路
963路
981路
微7路
宁波621路公交车路线
公交瞻岐站-汽车东站
共45站
公交瞻岐站
东二新村
瞻岐镇
瞻岐茶亭
岐西
凤岭
东吴勤勇
下沿山
天童街
三场
童一
小白村徐家
小白村王家
小白村陈家
东吴蔡家
东吴镇
欣达站
翔鹰公司(史家湾)
平窑(雪菜博物馆)
栗树塘
梅湖农场
宁波雅戈尔动物园(梅湖村)
东海蓄电池公司
高钱村
鄞县大道环湖北路口
耷河村
红舒村
钱湖人家北
莫枝北路鄞县大道口
沙家垫
钱湖工业区
回龙
万里学院东校区
农科所
沈家村
盛莫路青年路口
盛莫路文卫路口
中山东路善嘉路口
市行政中心东
市行政中心北
海港花园
国际航运中心
温州银行
沧海路宁穿路口
汽车东站
宁波621路公交车路线
汽车东站-公交瞻岐站
共43站
汽车东站
沧海路宁穿路口
温州银行
国际航运中心
海港花园
市行政中心北
市行政中心东
中山东路福庆南路口
盛莫路文卫路口
盛莫路青年路口
沈家村
农科所
万里学院东校区
回龙
钱湖工业区
沙家垫
鄞县大道莫枝北路口
红舒村
耷河村
鄞县大道环湖北路口
高钱村
东海蓄电池公司
宁波雅戈尔动物园(梅湖村)
梅湖农场
栗树塘
平窑(雪菜博物馆)
翔鹰公司(史家湾)
欣达站
东吴镇
东吴蔡家
小白村陈家
小白村王家
小白村徐家
童一
三场
天童街
下沿山
东吴勤勇
凤岭
岐西
瞻岐卫生院
东二新村
公交瞻岐站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7