首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 凤岭
凤岭
途经路线[4条]
621路
677-1路
677路
688路
宁波621路公交车路线
公交瞻岐站-汽车东站
共45站
公交瞻岐站
东二新村
瞻岐镇
瞻岐茶亭
岐西
凤岭
东吴勤勇
下沿山
天童街
三场
童一
小白村徐家
小白村王家
小白村陈家
东吴蔡家
东吴镇
欣达站
翔鹰公司(史家湾)
平窑(雪菜博物馆)
栗树塘
梅湖农场
宁波雅戈尔动物园(梅湖村)
东海蓄电池公司
高钱村
鄞县大道环湖北路口
耷河村
红舒村
钱湖人家北
莫枝北路鄞县大道口
沙家垫
钱湖工业区
回龙
万里学院东校区
农科所
沈家村
盛莫路青年路口
盛莫路文卫路口
中山东路善嘉路口
市行政中心东
市行政中心北
海港花园
国际航运中心
温州银行
沧海路宁穿路口
汽车东站
宁波677-1路公交车路线
岐化-宝幢地铁站
共21站
岐化
岐化北
鳌山亭
瞻岐唐家
瞻岐卫生院
南怡新村
岐西
凤岭
东吴勤勇
下沿山
天童街
三场
童一
小白村徐家
小白村王家
小白村陈家
东吴蔡家
宝瞻公路鄞县大道口
沙堰村
环城南路宝瞻公路口
宝幢地铁站
宁波677路公交车路线
公交咸祥站-宝幢地铁站
共30站
公交咸祥站
咸六村
西宅公园
庙墩上路
咸祥镇
咸祥新街
穿咸线215省道口(咸祥一号桥)
大嵩嵩一
大嵩西城
大嵩东城
瞻岐姚家
瞻岐姚家东
瞻岐唐家
瞻岐卫生院
南怡新村
岐西
凤岭
东吴勤勇
下沿山
天童街
三场
童一
小白村徐家
小白村王家
小白村陈家
东吴蔡家
宝瞻公路鄞县大道口
沙堰村
环城南路宝瞻公路口
宝幢地铁站
宁波688路公交车路线
公交滨海站-宝幢地铁站
共29站
公交滨海站
滨海管委会
滨海博物馆
滨海社区
滨海污水厂
联胜路嵩城路口
卢一
合岙
岐洋
下洋
利之源工业园
公交瞻岐站
瞻岐镇
瞻岐茶亭
岐西
凤岭
东吴勤勇
下沿山
天童街
三场
童一
小白村徐家
小白村王家
小白村陈家
东吴蔡家
宝瞻公路鄞县大道口
沙堰村
环城南路宝瞻公路口
宝幢地铁站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7