首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 公交滨海站
公交滨海站
途经路线[4条]
660路
684路
688路
690路
宁波660路公交车路线
公交滨海站-公交建兴路站
共73站
公交滨海站
鄞东北路德胜路口
联胜路嵩城路口
卢一
合岙
岐洋
下洋
利之源工业园
公交瞻岐站南
瞻岐卫生院
南怡新村西
瞻岐唐家
瞻岐姚家东
瞻岐姚家
大嵩东城
大嵩西城
大嵩嵩一
周一
天打岩
东岙
西岙
涨池
黄岭
亚大
坊前
塘溪商会
前丰
管江
管江西
上城
上城上凉亭
塘溪太平桥
东山
蒋潭
蒋潭西
华山
俞塘东
俞塘工业区
俞塘
韩岭东
韩岭
启新高尔夫球场
象坎
随风度假社区
东钱湖水上乐园
湖岭头
郭家峙徐家
郭家峙姜岙
玉泉南路青城路口
玉泉南路环湖西路口
东钱湖行政服务中心
大明路紫金北路口
景湖水岸北
锁岚路鄞县大道口
邵家弄(恒大装饰市场)
江六村
蔚蓝水岸
鄞县大道金达路口
鄞县大道下应路口
培罗成广场
顾家
理工学院北
盛世天城南
万里学院北
浙江医药高专(鄞州校区)
市泌尿肾病医院
格兰云天
四明中路天童路口
四明中路地铁站
天童北路嵩江中路口
和邦大厦
建兴西路江宁路口
公交建兴路站
宁波684路公交车路线
大嵩岙-公交滨海站
共23站
大嵩岙
毛竹庵
大嵩岙路口
大嵩嵩一
大嵩西城
大嵩东城
瞻岐姚家
瞻岐姚家东
瞻岐唐家
宝瞻公路穿咸线口
南怡新村
瞻岐卫生院
瞻虹路穿咸线口
西港
德胜桥
鄞东南路宏围路口
咸开路启航南路口
咸开路宏港路口
宏港路宏围路口
宏港路岐山路口
瞻望路启航南路口
滨海管委会南
公交滨海站
宁波688路公交车路线
公交滨海站-宝幢地铁站
共29站
公交滨海站
滨海管委会
滨海博物馆
滨海社区
滨海污水厂
联胜路嵩城路口
卢一
合岙
岐洋
下洋
利之源工业园
公交瞻岐站
瞻岐镇
瞻岐茶亭
岐西
凤岭
东吴勤勇
下沿山
天童街
三场
童一
小白村徐家
小白村王家
小白村陈家
东吴蔡家
宝瞻公路鄞县大道口
沙堰村
环城南路宝瞻公路口
宝幢地铁站
宁波690路公交车路线
公交滨海站-鄞州客运总站
共21站
公交滨海站
滨海管委会
宏围路
德胜桥
瞻岐文体艺术中心
岐西
东吴勤勇
童一
东吴镇
欣达站
鄞县大道莫枝北路口
江六村
蔚蓝水岸
顾家
春江花城
金湾华庭
格兰云天
万达广场东
鄞州区政府东
南部商务区
鄞州客运总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7