首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 天童南路泰安中路口
天童南路泰安中路口
途经路线[20条]
101路
127路
132路
139路
151路
151路区间
159路
166路
179路
360路
623路
633路
635路
635路东西郑支线
650路
666路
668路
669路
883夜间线
902路
宁波902路公交车路线
鄞州体育馆-市中医院(市心理咨询中心)
共29站
鄞州体育馆
日丽中路文苑路口
布利杰大厦
鄞州公园东
南部商务区
汇港大厦
香堤水岸(明州医院南大门)
广德湖南路泰安西路口
广德湖南路日丽西路口
百梁南路惠风西路口
鄞县大桥东
雅戈尔服装城
石碶村
雅渡新村
石碶街道
轻纺城
轻纺城地铁站
雅戈尔大道鄞奉路口
雅戈尔新村
环城西路环城南路口
电视中心
宁兴小区
南雅新村
联南社区东大门
丽园馨都
天景佳苑
中山西路丽园北路口
后袁(宁波跨境电商园)
市中医院(市心理咨询中心)
宁波902路公交车路线
市中医院(市心理咨询中心)-鄞州体育馆
共32站
市中医院(市心理咨询中心)
后袁(宁波跨境电商园)
中山西路丽园北路口
天景佳苑
丽园馨都
白云二村
联南社区东大门
南雅新村
宁兴小区
电视中心
环城西路环城南路口
雅戈尔新村
雅戈尔大道鄞奉路口
轻纺城地铁站
轻纺城
石碶街道
雅渡新村
石碶村
雅戈尔服装城
鄞县大桥东
百梁南路惠风西路口
首南西路百梁南路口
小江湖路日丽西路口
广德湖南路日丽西路口
香堤水岸(明州医院南大门)
汇港大厦
天童南路泰安中路口
南部商务区
鄞州公园东
布利杰大厦
日丽中路文苑路口
鄞州体育馆
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7