首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 天童南路泰安中路口
天童南路泰安中路口
途经路线[20条]
101路
127路
132路
139路
151路
151路区间
159路
166路
179路
360路
623路
633路
635路
635路东西郑支线
650路
666路
668路
669路
883夜间线
902路
宁波668路公交车路线
公交塘溪站-公交麦德龙站
共57站
公交塘溪站
象峰新村
塘溪敬老院
坊前
塘溪商会
前丰
管江
管江西
上城
上城上凉亭
塘溪太平桥
东山
蒋潭
蒋潭西
华山
俞塘东
俞塘工业区
俞塘
韩岭东
韩岭
启新高尔夫球场
象坎
随风度假社区
东钱湖水上乐园
宁波外国语学校
栎斜北
孔家潭北
宁波永享铜管道有限公司
石桥东
锦腾小区
陆家堰村
前横(姚家浦)
定桥
宏洲
前百丈
井亭
陈监桥
上塘立交桥西
曙升花苑东
下塘新村
首南石家
新奥燃气(格兰春天铂园)
陈婆渡小区
环球城东
天童南路泰安中路口
南部商务区
鄞州公园东
天童南路首南中路口
鄞州区政府东
华茂外国语学校
四明中路天童路口
格兰云天
华泰剑桥二期
金湾华庭
东湖馨园
嵩江中路钱湖北路口
公交麦德龙站
宁波668路公交车路线
公交麦德龙站-公交塘溪站
共58站
公交麦德龙站
永泰公园
东湖馨园
金湾华庭
华泰剑桥二期
格兰云天
万达广场东
华茂外国语学校
鄞州区政府东
天童南路首南中路口
鄞州公园东
南部商务区
天童南路泰安中路口
环球城东
陈婆渡小区
新奥燃气(格兰春天铂园)
首南石家
下塘新村
曙升花苑东
上塘立交桥西
陈监桥
井亭
前百丈
宏洲
定桥
前横(姚家浦)
陆家堰村
锦腾小区
石桥东
宁波永享铜管道有限公司
孔家潭北
栎斜北
宁波外国语学校
郭家峙
东钱湖水上乐园
随风度假社区
象坎
启新高尔夫球场
韩岭
韩岭东
俞塘
俞塘工业区
俞塘东
华山
蒋潭西
蒋潭
东山
塘溪太平桥
上城上凉亭
上城
管江西
管江
前丰
塘溪商会
坊前
塘溪敬老院
象峰新村
公交塘溪站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7