首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 天童南路泰安中路口
天童南路泰安中路口
途经路线[20条]
101路
127路
132路
139路
151路
151路区间
159路
166路
179路
360路
623路
633路
635路
635路东西郑支线
650路
666路
668路
669路
883夜间线
902路
宁波360路公交车路线
公交庆丰桥站-鄞州客运总站
共28站
公交庆丰桥站
日湖家园
生宝路
大庆南路
槐树路
中山广场
府桥街
阳光广场
东门口(天一广场)
江厦公园
灵桥路君子街口
濠河
兴宁桥
兴宁桥东
李惠利医院(交通警察局)
飞虹新村
天童北路建兴路口
和邦大厦
四明中路地铁站
万达广场东
华茂外国语学校
鄞州区政府东
天童南路首南中路口
鄞州公园东
南部南务区
汇港大厦
宁南南路鄞州大道口
鄞州客运总站
宁波360路公交车路线
鄞州客运总站-公交庆丰桥站
共27站
鄞州客运总站
天童南路泰安中路口
南部南务区
鄞州公园东
天童南路首南中路口
鄞州区政府东
华茂外国语学校
四明中路地铁站
天童北路嵩江中路口
和邦大厦
天童北路建兴路口
飞虹新村
李惠利医院(交通警察局)
兴宁桥东
兴宁桥
濠河
灵桥路君子街口
江厦公园
东门口(天一广场)
阳光广场
府桥街
中山广场
槐树路
大庆南路
生宝路
日湖家园
公交庆丰桥站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7