首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 天业精铸公司
天业精铸公司
途经路线[5条]
381路
381路(横溪支线)
384路
385路
965路
宁波384路公交车路线
公交九龙湖站-公交白沙中心站
共39站
公交九龙湖站
九龙湖镇政府
路下徐站
天业精铸公司
田顾
曹郎
九龙湖邵家
九龙湖卫生服务中心
西经
光华站
西严站
周胜站
徐王站
桥里王
祝家
胜光站
林周站
余三村
西盛社区
汶骆路慈海南路口
荣骆路
骆驼工业区
镇海公交
团桥
慈海南路永平西路口
鑫海公司(刘杜站)
洪家
梅竹路北段
梅竹路聚兴西路口
梅竹路兴甬路口
梅竹路农贸路口
公交梅竹路站
孔浦中学
红梅新村
仓储路
环城北路人民路口
日湖婚庆广场
白沙路
公交白沙中心站
宁波384路公交车路线
公交白沙中心站-公交九龙湖站
共40站
公交白沙中心站
白沙路
日湖婚庆广场
环城北路人民路口
仓储路
红梅新村
孔浦中学
梅竹路中官新路口
梅竹路农贸路口
梅竹路兴甬路口
梅竹路聚兴西路口
梅竹路北段
洪家
鑫海公司(刘杜站)
慈海南路永平西路口
团桥
镇海公交
骆驼工业区
荣骆路
汶骆路慈海南路口
西盛社区
余三村
林周站
胜光站
祝家
桥里王
徐王站
周胜站
西严站
光华站
西经
九龙湖卫生服务中心
九龙湖邵家
曹郎
田顾
天业精铸公司
马家桥
路下徐站
九龙湖镇政府
公交九龙湖站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7