首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 凤凰社区
凤凰社区
途经路线[3条]
704路
705路
716路
宁波705路公交车路线
上傅-人民路宝山路口(博地影秀城)
共25站
上傅
上傅老年房
陈华浦新村
石灰岙
陈华浦社区
废旧物资市场
东城华园
东泰家园
凤凰社区
霞浦地铁站(方戴)
朱塘
日积
北仑疾控中心
闽江路
小山公园
高凤路
横河路
中河路
新大路
明州路凤洋一路口
凤洋二路
松花江路恒山路口
松花江路黄山路口
松花江路大港五路口
人民路宝山路口(博地影秀城)
宁波705路公交车路线
人民路宝山路口(博地影秀城)-上傅
共25站
人民路宝山路口(博地影秀城)
松花江路大港五路口
松花江路黄山路口
松花江路恒山路口
凤洋二路
明州路凤洋一路口
新大路
中河路
横河路
高凤路
小山公园
闽江路
北仑疾控中心
日积
朱塘
霞浦地铁站(方戴)
凤凰社区
东泰家园
东城华园
废旧物资市场
陈华浦社区
石灰岙
陈华浦新村
上傅老年房
上傅
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7